Катерина Д

это каким парфюмом должен пользоваться мужик чтоб при его встрече женщин возбуждало?

Ответы
Владимир Кравченко

Духи с феромонами)))) Через 5 минут нахождения возле такого мужчины у женщин начинает гореть лицо, раздуватцца ноздри, она начинает потягиватцца и ей становитцца душно))))) Я всегда, когда ездил сдавать отчеты, брызгался феромонами))))) Принимали даже с ошибками и в обеденный перерыв)))) Есть и женские феромоны, как раз к твоей розовой кохточке подойдет. Подсознание Катя сильная вещь!

Катерина Д

мдассс бывает же такое, я вот тоже иногда еду в бетком набитом автобусе - иногда посмотришь мужик усталый незатный а прям хоть стой и писай в тазик

Владимир Кравченко

Потрись сиськами об спину пару раз, ни один мужик не устоит, повернетцца, извинишься, пару раз о чем-нибудь спросишь и телефончик возмешь. Может это твое счастье, раз тебя тянет к нему. Значит подсознание тебе правильно подсказывает. Да феромончики купи - ты ж в Москве работаешь, в любом секс-шопе они рублей 300 стоят. И будет тебе счастье!

Катерина Д

Вот прям написали так и пойду пробовать)

Владимир Кравченко

Надо же опыт передавать младшему поколению, а то вы так по одиночке и будете локти кусать, бабы по своим углам, мужики по своим.))))

Катерина Д

Попробую только меня потом матом то не обложат?

Владимир Кравченко

Не думаю

Гена Лозовой

запах тела,сам по себе парфюм не пахнет ферамонами

Катерина Д

Ок

Гена Лозовой

спс

Надежда Котенко

на вкус и цвет..., узнайте у своей девушки ее вкус

Катерина Д

я с девушками не встречаюсь...извините ориентация у меня традиционная

Надежда Котенко

так традиционная, или не традиционная?

Bonza Bonza

пот чтобы сразу все постирала и помыла мужика

Катерина Д

мамки и няньки у любовницы не водятся))

Bonza Bonza

да ладно

Катерина Д

Ага

Bonza Bonza

имеете опыт😜

Суссанна

Парфюм который вам нравится....

Катерина Д

Ок

Волк Wolf

Запах женщины!) не что иное!

Катерина Д

неа

Волк Wolf

Да!)

Саша

роллс-ройс, к примеру.)

Катерина Д

На себе испытали?

Саша

если из-за лексуса я для многих девушек более привлекателен, то роллс-ройс - однозначно будет

Катерина Д

Это вы про парфюм или про машины?

Саша

и про парфюм тоже - любой будет возбуждать.)

Катерина Д

ой не есть такие от которых бкежать без оглядки буду, а с тачками лексус и ролса меня не удивить - я к ним равнодушна)))

Саша

100 процентную гарантию не дает даже страховая, так что..)

Тимур Азербаев

"Cigar", " Tabacco", "Хан", "MaYbe"

Катерина Д

ваши любимые?

Тимур Азербаев

так мои женщины говорят

Lika Terts

фарингейт приятный ))

Катерина Д

да? это кто их выпускает?

Lika Terts

Франция , наверное ...

Се
Сергей

а Вы не знаете что ли?

Катерина Д

что ли нет

Се
Сергей

ищите

Владимир Игнашов

разговорным ..)))😉

Катерина Д

я такой не знаю

Владимир Игнашов

грустно ..девушка..)

Серж)))

Естественным😊

Серж)))

Зачем? Инет то на что? Мне иногда говорили чтоб не пользовался парфюмом со сладким цветочным оттенком и еще лучше сразу в душ и нейтральный гель без запаха попьещь чайку и я тебя употреблю😊 как услышал едва не онемел. Ответ прост - запах у меня ей нравится без парфюма.

Катерина Д

хех...употреблять конечно без парфюма, а вот привлекать на употребление это да

Серж)))

Тоесть без парфюма никак

Катерина Д

ага

Серж)))

🙂 хорошо

Натали

с феромонами

Натали

Вот именно...Нужны французские или Рига...Проверенный вариант..

Катерина Д

рига выпускает?????????

Натали

Дзинтарс

Катерина Д

нифига себе

Натали

Ага

☣ Death Masters ☣

С феромонами

Катерина Д

Во до чего прогресс уже при помощи феромонов привлекают

☣ Death Masters ☣

Ну да)

Катерина Д

Кошмар!!!

☣ Death Masters ☣

Ну,что есть,то есть

Ел
Елена

всех женщин?

Катерина Д

ну почем сразу всех..

Ел
Елена

я то откуда знаю? это же вы задаете вопрос, а не я

Катерина Д

а там слово !всех! не стоит

Ел
Елена

и не стоит сллво женщину, стоит слово женщин, значит имеется ввиду какое то большое количество, или нет?

Igor Fedaev

натуральным

Катерина Д

не интересно

Igor Fedaev

за то по настоящему !

Чеширский Кот

запах денег

Катерина Д

и не поспоришь

Дмитрий Дмитрий

никаким

Катерина Д

не правильный ответ

Дмитрий Дмитрий

а какой правильный

Катерина Д

хочу выяснить чего так иногда меня прям прет

Аскар Байжанов

деньги

Ната

Boss

Катерина Д

а что из его линейки?

Ната

сейчас Bottled

Катерина Д

Надо попробовать нюхнуть

Ната

я балдею от этого аромата!!)