Алексей Чистяков

А вы знаете, что очковая змея из рода кобр абсолютно глуха к звукам дудочки? Жду от тебя знаю

Ответы
Vredinka

да, знаю. в свое время увлекалась рептилиями, хотела стать герпетологом

Алексей Чистяков

и кем стали?

Vredinka

инженер-технолог текстильного производства)

Алексей Чистяков

видел в Казане в зоопарке маленьких крокодильчиков- так едва от них отошел такие очаровательные!

Vredinka

мне тоже нравятся))) не понимаю людей которые говорят ФУ.. на змей и ящериц)