Марина

У Вас бывают предчувствия ?! Такие , чтоб сбывались?!

Ответы
Глоупен Тырл

Мне говорят: "Молчи. Опять накаркаешь". Отвечаю: "Я не каркаю, а предупреждаю".
А что делать? Было, что и погибнуть могли, если б меня не послушались.

Марина

Ой! Да Вы....опасен!))))

Глоупен Тырл

Как посмотреть...

Александр

Бывало неосознанное чувство опасности. Это не страх. Просто собирался в кулак, как пружина. Редко безосновательно. Не раз выручало...

Марина

Классно!

Александр

Ок

Светлана Олейникова

Да, предчувствия редко обманывают, сбываются практически всегда. Это называется, кажется, жизненный опыт...

Марина

Да?... Опыт и предчувствие?!.. Точнее...интуиция.

Светлана Олейникова

Наверное, так. Но в молодости интуиция крепко спала, а сейчас всё время на стрёме! 😊

Марина

Аааххаа! Точно!)))

Камил Камилов

а вот предчувствия где я с красивой девушкой не сбываются ... их ты как раз у меня по 3 на каждый день!

Анна

Да.Я вообще своим чувствам и ощущениям доверяю больше чем чему либо.И никогда не ошибалась.

Афригита

Ага, чувствую всегда что с этого ничего не выйдет и все равно делаю... оказываюсь права

Марина

Ага! Тоже бывает...!))))

Сергей Дробилов

Ага, вот кажется что приеду на работу там начальство вставит и правда, так и есть... 😂

Марина

Аааххаа! Значит что то , до этого ...наворотили!)))

Сергей Дробилов

Ну не без этого конечно... 😂

Марина

Предчувствия его не обманули!! Пам...пам...пам!!!🎵😊

Николаич

когда чёрная кошка перебегает дорогу похоронной процессии- покойнику не повезёт

Марина

Вот охальник!... Нашли чем шутить!😊

Галина Осташко

Иногда. Например, по одной фразе сына поняла что он собирается жениться

Марина

Ну ..! Это понимание!)))

Галина Осташко

По телефону из другого города

Марина

Но ..все равно!.. Если б Вы например...- по среди дороги шли...и..- опа! Батюшки!... А сын то мой..., женится!😀 Вот это б...накатило..., предвидение!😁😁😁

Галина Осташко

Интуиция хорошее качество

Марина

Ага!...и полезное!😊

Просто Человек

Вы про интуицию? То да, сильно развита. Несколько раз спасала от смерти.

Марина

Здорово как!!! Обычно у мужчин это редкость!)))

Просто Человек

Не правда. У нас в отряде все.

Марина

Да уж знаем мы..., ваши отряды!😁😁😁

Просто Человек

А тож...

Встреча людей. Я точно знаю кого сейчас встречу по дороге.

Марина

Здорово!!! Всегда?

Практически да.

Марина

Класс! Можно заранее приготовиться, например ...взять в карман ..конфет..для знакомых !😊👍

Да. Но нежелательные встречи тоже не избежать)))... Не ходить же с набитыми корманами.

Юрий Юрченко

К вечеру предчувствую, что буду спать и..... точно засыпаю.

Марина

Аааххаа!! Да Вы...оракул!)))

Алекс Венцель

Бывают, но скорее всего им есть объективные причины...

Юля Сонгин

Всегда сбывается,что чувствую и представляю)

Игорь Даникович

Предчувствия это страх а он затмивает разум

Игорь Даникович

Тревога это разновидность страха при первом и втором случае как ты пишешь человек не сможет адекватно решить ни одной проблемы все решения будут поспешными а они зачастую ошибочны.Только холодная голова спокойствие внутри при сжатии зубов способны правильно мыслить.

Марина

Это точно .,., я когда одна пугаюсь, например в лесу, то ..страх ужасный. А когда несу ответственность за кого нибудь, кто слабее или несмышленыш..., то холодная голова! Как правильно сказано!😊

Игорь Даникович

Человек боится всегда ..не боится только идиот.Но порог у каждого человека разный.порог страха.И еще одна важная суть.Заметила что когда ты не одна а к примеру вас трое четверо или больше.меньше боишься...потому что страх он не безрозмерный он один а вас больше и он распределяется на всех частями.Потому не так страшно когда вместе.Я командир у меня взвод и теорию психологии отношений я ещё проходил на Кавказе.но это совсем другая история

Марина

Да уж, прав был классик..- миром правят две вещи : страх и личный интерес!))

Надежда Доронина

Еще как бывают! У меня сильная интуиция.

Марина

Ну..., у женщин она обычно...сильная!

Надежда Доронина

Не у всех. а только у тех, кто ее развивает и совершенствует.

Штурмхонд Николай Ланцов

Был один такой момент в прошлом году...

Коба Курцикидзе

о да......и каждый раз я узнаю новое......

Камил Камилов

бывают, но сбываются наихудшие ...

Марина

Все вы так...говорите!😊

Камил Камилов

И вы женщины вы все так отвечаете! А хотите ... мы то знаем ...

Марина

Камил, ну на то мы и разные такие! ... 😊

Саша Иванов

Бывают когда на ужин приглашают

Марина

Аха! Это уже факты!)))