1)у меня порядок со здоровьем;2)я насыщаю всё пространство положительными эмоциями(т.к.я выбрала в этом воплощении проработать природные качественные задачи женского потенциала,в отличии от мужского Логоса);3)общительна и сексуальна.
а видели может таких японских толстенных мужиков добряков которые занимаются сумо? У них наверно тож дофига здоровья, только вот умом не блещут. И глупеньких общительных и сексуальных женщин блондинок дофига). Так-что ваши три пункта не катят))
Ладно.Начнём с того,что все люди разные(у каждого свой уровень духовного развития).Мои предки из казаков характерников.Мне интересен Мир во всех его проявлениях,которые я сама себе могу представить и материализовать,резонируя с Истоком Первородным,познавая себя.Стремление--достигнуть уровня божественного Абсолюта.А подарок мой тебе с ГЛУБИННЫМ смыслом: "и днём и ночью КОТ=ТОК учённый,всё ходит по цепи(ДНК) кругом" 
а твое глубинное космическое понимание улавливает хотя-бы адамичность Бытия? 
Хотя-бы? :OЗначит есть ещё что-то ,в спектре большего объёма разумения...А возможно об этом поподробнее? 
ну можно попробывать розъяснить...вот к примеру вам говорили что есть + и есть -, что магнитный полюс имеет ЮГ и СЕВЕР, тепло и холод,Инь и Ян, так вот, это все условные обозначения адамических энергий Монады, а она состоит из двух половин - Мужского и Женского Начал, которые начинаются в Первопричине и замыкаются в низшей плотности. Что их замыкание- дает все феномены Жизни, что все Монады в бесконечности образуют Абсолютную Реальность. Монадический круг имеет площадь и это то что мы называем Любовью. Вы без своей половинки не существуете, посмотрите на магнит с его силовыми линиями, они как раз и явно показывают, те адамические энергии о которых говорю.
Это мне ведомо и понятно.Вопрос:что значит Абсолютная РЕ+альность?Образное понятие Альность=всё собранное воедино,тогда что собой представляет "РЕ"?Это преобразование, управляемый хаос,построение(проживание программ непознанного уровня),движение в определённом или неопределённом информационном пространстве,совокупность анализа и синтеза нового содержания на основе прежнего...? O_o
утверждение-результат убеждения-убеждение-результат мыслеформы- мыслеформа-это сгусток энергии ментального плана-он образуется привычностью нейронной цепочки-она образуется импульсом-а он от БОГА!
Глупый и наверное даже очень глупый. Очевидные трудности пытаешься преодолеть неисчерпаемым оптимизмом, когда проще гору обойти и не парится. )))) Такова наверное львиная доля нашего "брата".
Во первых, JQ выше ста. Во вторых: прогнозы событий, ситуаций, работы всегда сбываются. Во многих случаях я оказываюсь права в отличие от большинства
И фсе? Как вы банальны, даже скучно... вы ведь тоже не глупый человек.
цветочек не банальность, а знак признания ваших аргументов, а мог-бы просто банально нажать кнопочку "Пропустить этот комментарий" 
Ммм, ну сенкью, в этом случае!!!)))))):-D
Вообще ничего никому доказывать не буду не по каким критериям.люди видят только то что они хотят видеть,а не то как есть на самом деле.
а чтоб самому себя оценить объективно?
По чьим то мнениям?да брось,для одного ты будешь гов.ном,для другого конченным гов.ном,а для третьего просто замечательным человеком...и какое тут объективное?
я ж сказал, по своему мнению, объективно только
Я беден - это глупо и обидно,
по возрасту богатым быть пора,
но с возрастом сбывается, как видно,
напутствие "ни пуха, ни пера".
По красоте , когда я лично глупая значит сегодня я красивая , когда бываю просто умной ))
Не глупой ( , а красивой $!))
так красота эт же не патент на ум?
Слушай , а что патент ? Срок годности женщины ?
Не правильно я изъяснилась ) что такое патент на ум , если все равно обращают внимание на внешность , мужчины любят глазами - это не я придумала , а то что у женщины есть срок годности , который может истечь , тогда она может перейти в стадию из красивых в мудрых )))
по внешности можно выносить только поверхностные суждения и ими легко обмануться
не по каким, у любого человека хватает глупостей которые он делает в своей жизни
Во-первых, мне об этом говорят мои знакомые, во-вторых, понимаю это и сама))
Зачем это утверждать? Зачем кому то что то доказывать? Не понимаю вот я..
По статусу в обществе, своей работе и по красному диплому высш.обр.
а умный человек никогда не будет этого утверждать
по отсутствию желания доказывать это кому-либо)))
не могу утверждать, так как туплю регулярно)
может просто не хватает кальция для мозговой деятельности...есть соответствующие бады
ну так как тупить перестанете вот и фактор окончания)
не придумали еще такие БАДы, чтоб люди перестали тупить!
почему же есть..вон и школьникам их дают, студентам, и у них повышаются результаты, справляются с умственными нагрузками
да.... и количество дураков в мире доказывают, что они работают.... ага
нет, количество дураков показывает о количестве неверящих или же которым это не по карману
прежде чем принять решение-я обдумываю его.
По тем что я не делаю хуже себе и окружающим
Огласите весь список ..критериев,пожалста:[
Совершив глупый поступок, я его признаю
По ответам на крассворд, и на скорость
в некоторых случаях можно и сглупить
в каких например не смертельно?