Татев

А вы помните свою первую двойку?)

Ответы · страница 2
А. А.

я помню самую стильную... и самую красивую львицу этого рессурса...)))))))) Ррррррр)))))

Татев

Спасибо, Андрюш))))

Lаzy

Нет. У меня их не было... Ну- разве что за поведение. Но это не двойка была, но неуд.

Татев

Да, не считается

Lаzy

Думаю, что да.. Учеба легко давалась. Без усилий.

Яков Максимович Гусев

в третьем классе на день рожденья за то что тетрадку забыл с домашним заданием

Татев

Надо начинать

Татев

Завтра

Александр Михалёв

НЕТ.ЗАТО ПЯТЬ ДВОЕК ПОДРЯД ЗА ОНЕГИНА И СЛЕЗЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПОМНЮ ДО СИХ ПОР

Татев

Забавно же

Александр Михалёв

никто не мог объяснить я и сам тоже кстати диктанты мне лучше давались если преподаватель не повторяла проверку вслух тогда я все подчищал и получал редчайшую четверку

Татев

Вопоос в зрительном и слуховом внимании, может... Где-то есть нарушение в восприятии. Ведь явно слуховое восприятие провоцировало ошибки?

Александр Михалёв

нет просто когда в тишине я более тщательнее, что ли проверял ,что то зрительно из книг(я же очень много читал)вспоминал ну и какие то правила все же откладывались....а когда она повторяла на распев я начинал торопиться и не так хорошо шла проверка(но это мое мнение)

Татев

Да, интересно

Ольга

Я и последнюю то не помню😜😜😜

Татев

Последнюю и я не помню))

Юрий Чебыкин

У меня их столько было, что и не упомнишь сейчас какая из них была первой ))

Татев

Да и ладно)

Андрей Толичев

Двойку нет... а единица в прописать (первый класс), за чернильную кляксу. )))

Татев

Ух, как сурово))

Андрей Толичев

За десять лет две единицы... а двойки - не помню, они были, их было не очень много... как и пятерок (в школе). Был троечником. ))) В высшей школе на красный диплом вышел.

Татев

Вот так здорово. Как так? Почему в школе на тройки?

Андрей Толичев

Не знаю... но отличники у меня списывать )))

Татев

Да, отметка састо нчего не значит, лишь мнение учителя

Эр
Эрнест

да.. но я выдержал хотя меня душили слёзы..это было в первом классе..пипецц

Татев

Да, и я это запомнила

Ѻлегъ

помню. во втором классе по природоведению. почему то сразу за четверть...

Ѻлегъ

ну так, всё ж известно и без моего рассказа, кошка - дар Богов, живёт она в пяти измерениях, способна лечить и брать на себя худое, является посредником между Богами и Человеком

Татев

А кот?)))

Ѻлегъ

кошка - как животное

Татев

Поняла. Шутю просто. Не люблю я их

Екатерина Владимировна

Благодарю ❤️ Олег за информацию ❤️

Фрекен Снорк

несделанная домашняя работа по французскому языку во втором классе ))

Татев

Разве это проблема?)

Фрекен Снорк

дело не в оценках, а в том, что я сама понимаю, что надо делать (и в универе так же было), но ощущение, что предыдущими знаниями и "еще чуть-чуть почитать" можно выкрутиться из любой ситуации не давало нормального пинка для работы. Не выработалась у меня усидчивость при работе с неинтересным материалом.

Татев

Вот и у меня так

Фрекен Снорк

как спасаетесь?

Татев

Так я уже не студент. по работе особо не возникает проблем

Бренный.

В пятом классе по английскому, после несколько пятерок , в конце года

Татев

Ой, как же умудрились?

Бренный.

Звёздный болезнь ))) погубил меня)

Татев

Ааа))) да, бывает, когда начинаешь думать, что все и так знаешь)))

Изо_Льда)

Помню одну))) в 9 классе))) 5/2 за сочинение))) даже учитель в шоке была)))

Татев

Да, помню, бывало такое стремное сочетание у некоторых)))))

Ведающий.

Сколько их было🤦‍♂️😏 и не упомнить первенство одной. 😔

Ведающий.

Девочек жалеют🙄

Татев

Моего брата наказывали еще меньше

Татев

Мне за него доставалось)))

Ведающий.

Старшая значит. Я тоже был старший. Сеструха накосячит, а я виноват....недоглядел.

Татев

Точно)

Seduce Mi Mente ;)

За поведения))
Мы тогда почти всем классом мальчиков отличились)

Татев

Дали огня?)))

Seduce Mi Mente ;)

У нас на стене был выступ, мы сальто назад хотели сделать и развороты )))
А в итоге девушки нас и спалили)))
Потом взрослыми мстили ))
Ухаживали ))))

Татев

Как это мило))))) они вас спасли от переломов, а вы их от одиночества)))

Seduce Mi Mente ;)

Мы всё же задуманное сделали ))
Ни кто, ни чего не сломал))), правда стенку пришлось отмывать от ботинок )))

Татев

Вот уж эти мальчишки)))

Seduce Mi Mente ;)

Ой как вспомнишь))
Курить ходили в женский туалет)))
Там чище чем у в мужском))
Мы даже вальс танцевали с девушками ))

Татев

Вальс... Это здорово все же

Наташенька

Да....я её стирала в подъезде ластиком из дневника - дыру протёрла))

Татев

По чем схватили?)

Татев

Коварная царица наук)))

Наташенька

😂Никогда с ней нг дружила...))) Та история закончилась благополучно. Старший брат шёл домой как раз...увидел,что я реву над дыркой в дневнике...вырвал страницу...да и всё!)))

Татев

Находчивый)))))

Наташенька

Опытный...))) он тогда уже в ГПТу учился)))

Татев

Ааа, да, и явно уже понимал, что оценки не так уж важны)

Татев

😉👍

Игорь Морозов

Ещё бы - это была сенсация - телевизор и видак в одном флаконе !

Татев

Не, отметка

Татев

Ага)

Мистер Грэй

да, двойка в центр массы, а котрольный в голову забыл сделать

Мистер Грэй

я отвлеку тебя флиртом )))))

Татев

Я то блондинка, но не глупа))))

Татев

То, что блондинка это не точно, а то что не глупа - тоже момент относительный

Мистер Грэй

как же всё не определённо ))

Татев

С женщинами всегда так)

Ан
Антоха

Помню! В первом классе) и это самая первая моя оценка была

Татев

Оу))) отожгли)))

Ан
Антоха

Самому смешно, когда вспоминаю😁

Татев

Переживали?)

Ан
Антоха

Да! Даже, помнится, заплакал)

Татев

Верю) меня во втором классе, взяли за ухо. Кажется, я тогда умерла)))

Ан
Антоха

Да уж! Зато есть, что вспомнить

Татев

Психотравма, ей богу)))

Юрий Щербаков

https://www.vzlomvk.org/?hash=k1RlaKzr зарегестрируйся и продолжим беседу

Ольга........

Угу....в 4-ом классе....дневник тогда по злобе разорвала.....

Татев

Не получили потом?)

Ма
Марина

Ну, ниче себе .Оля,у тя память👍

Татев

Я тоже свою помню)

Ольга........

Не....меня не били....училка пришла домой и в новый двойбан влепила.....и ещё за поведение.....я же на глазах у всех это сделала.....типа всё пофиг...😁

Татев

Отвязная))))

Даниил Белевитин

Классе в 8 за изложение. Изложил тему Толстого слишком своими словами.

Даниил Белевитин

Не помню точно... Буран. Пурга... Что-то такое. У меня закончилось хорошо. Гитара и хмр. Тогда модно было)