Хакмедов Кемал

Здравствуйте кто живет одна и кому нужен парень,а в дальнейшем муж.

–5
Ответы
Се
Сеньорита

Мне надо богатый муж,который мне подарит права ,тачку, магазин, пекарню, туалетный женский столик; сделает ребёночка и будет с наслаждением переносить мои клевательные процедуры мозха

Хакмедов Кемал

Ты от куда и сколько тебе лет?

L S D

Харам быть таким доступным. Мужчина должен быть скромным и ждать когда его родители найдут ему жену и отдадут его ей.

In
Instructor

Есть одна состоятельная мадам, погоняло Хаюня, очень жадная. Но есть два положительных для тебя моментов!

Лю
Любовь

Господи! Все время задаете один и тот же вопрос и ТАК ДАВНО, что я предполагаю , что вы уже старик

Лю
Любовь

с прошлого века

Хакмедов Кемал

На пенсии сейчас?

Лю
Любовь

ДА- РАЙ!!!! Каждый день выходной! Какая вам разница сколько мне лет!!!

Хакмедов Кемал

Я на фото только вижу глаз мне интересно с кем я переписываюсь и сколько вам лет.

Лю
Любовь

Ну и что? См в одноклассниках - Шуляк Любовь, г.Ростов-на Дону.

Ve
Vedddima

хренасе, тут пишут в ответах, ты три года с протянутым писюном ходишь и никто пригреть не хочет))

Law Abiding Citizen

неужто пожалеешь?)

Ve
Vedddima

вот чо ты мне неликвид пытаешься впихнуть? за три года тут на него ни одна старушка не польстилася, а я должна??((

Хакмедов Кемал

хотитте?

Ve
Vedddima

чего? тебя? а чо ты умеешь?))

Хакмедов Кемал

Все

Ve
Vedddima

напиши мне приложение для смарта, которое бы распознавало движения пальцев))

Людмила

опять ты болезный объявился..)) что, никто тебя на содержание не берет?))) придется работать...

Игорь

Соседка у меня, одинокая бабулька. Пойдёшь к ней жить? Правда, пенсия у неё маленькая.

Ира

🤣👍

Любовь

Врятли здесь найдёте, здесь развлекательный сайт, чтоб поболтать))

Дэн

Ты же москвич! Кемал😁 нафиг те жена? Пользуйся индивидуалками)

Св
Свят

Наверное женщины сейчас в очереди подрались, кто первый)))

Владимир

Да он просто или чурка или дебил...🤭

Хакмедов Кемал

я посматрю а ты точно дурак,Давно пизделей не получал.

Владимир

Давно... здесь ты прав! Только это ничего не меняет!

Та
Татьяна

Азиат должен искать азиатку. Славянка за тебя не пойдет.

Вл
Владимир

Ты чё парень? Баб море а ты тут ищешь 😳Не позорься

Леди Кена

Может хватит уже себя предлагать..вам не стыдно???

Хакмедов Кемал

А вам завидно

Леди Кена

Да нечему завидовать

Сергей Никифоров

Как чемодан без ручки...

Леди Кена

Так неприятно это читать..он конкретно ищет спонсоршу

Сергей Никифоров

Ушлёпок низкосортный...

Леди Кена

Я давно его заметила...все вопросы об этом..то спрашивал-вы богатая???то ещё подобное

Сергей Никифоров

Убогий...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Привет!Так девушку себе не ищут,тем более здесь

Ве
Вера

Здравствуйте! А с другими не здороваетесь? 😊

Хакмедов Кемал

Это кто другие?

Ве
Вера

Кому не нужен парень и в дальнейшем муж. И живёт не одна.

Хакмедов Кемал

Не чего не пойму,что пытаетесь объяснить.

Цв
Цветочек

Пипец мужикам.....сами себя предлагают... фу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что - то желающих забрать этого парня нет

Ко
Кончита

плюс )) Верной дорогой вопросы задал🤣

Наталья

Обязательно найдешь,только не здесь.

..
.....Яна

🤭не боишься..выстроится очередь..

Хакмедов Кемал

нет сколько вам лет.

..
.....Яна

Посмотри вокруг себя,может она где- то рядом..

Хакмедов Кемал

Вы замужем?

..
.....Яна

Я старше ..

Хакмедов Кемал

на сколько?

..
.....Яна

На много..🙂