Black Gold

как думаете не выглядит ли кофта вызывающе? можно ли ходить в таком в универ? как преподы реагируют на это🖼

−6
Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Ну преподы вообще ржут всегда над маленькими сиськами у высоких девок...

Wa
Wasilinka

Так-то конечно есть дрескод в любом серьёзном учебном заведении 🤔😉😊

Black Gold

на дресс-код всем пофиг в целом, просто по-обычному одеваются, в повседневку

Wa
Wasilinka

Вот и печально это с одной стороны.. Сейчас ведь всё направлено на то, что мы все индивидумы... Поэтому кому-то объяснять, что вот это изделие достаточно откровенно и тому прочее, наверное не имеет смысла.. Всем же надо Выделиться хоть чем то 😉😊😏.. Что имеют, тем и выделяются 😅😅

Black Gold

почему многие считают что это откровенно, оно не откровенно, все откровенное прикрыто

Wa
Wasilinka

Плечи... Это такое место у женщины... Оно такое красивое и вкусное для мужчин.. Манит мужчину прикоснуться к раздетому кусочку тела 😉☝️

Black Gold

....бэээээ........🤢крипово, каннибализмом повеяло

Галина Сопот

Можно...А на экзамены / препод мужик/ декольте, что бы грудь вываливалась

Алексей *******

Э как то специфично и необычно. Но думаю только на свидание..как то так.

Ан
Анатолий

Мне кажется с джинсами нелепо смотрится, хотя ваша жизнь ваши правила.

Правило Веры И Образ Кротости

на занятия не стоит такое носить. Лучше блузка классическая и жакет

Правило Веры И Образ Кротости

🖼вот что нужно носить в универ

Правило Веры И Образ Кротости

🖼вот скромно и красиво

Правило Веры И Образ Кротости

то что вы показали точно не для учёбы

Black Gold

понятно
не откровенная, но вызывающая

Ур.

Чистый 18 век

Сергей Никифоров

У меня на факультете был отдельный кабинет. Я бы на чай пригласил...

Натка М_Мак

Чьи-то плечи в такой кофточке и не заметят, а чьи-то и с ума сведут))

Салтанат Кемалова

Я думаю не надо, я бы сама не надела) а других нейтрально отношусь)

Салтанат Кемалова

Я думаю эту кофту можно надеть с подругами на улице, а не универе)

Slava Nogay

если озабоченный препод 😂😅🤣 то кто знает какая будет реакция

Таяна

В универе и колледжах свободная форма одежды, на сколько я знаю.

Огнелюбивый Панд

Выглядит, мужские преподы скорее всего хорошо отреагируют 🤔

Андрей Хрисанфов

В аудитории, поднимите "плечи" вроде эта модель сие позволяет.

Светлана Васильева

в более откровенных нарядах ходят.а реагируют все по-разному

Black Gold

этот вообще не откровенный

Black Gold

но некоторые реагируют неадекватно

Светлана Васильева

всем не угодишь.Лишь бы вам самой нравилось

Василий Сычёв

Пожалейте преподов.... мужиков.. Наденьте что нибудь закрытое

Black Gold

тут все прикрыто, просто плечи открыты и все

Василий Сычёв

Вы вправе надевать всё что захотите.... Я просто поставил себя на место преподавателя.... и высказал своё мнение..

Владимир Лунев

Нормально реагируют.Главное,что на лекции ходила и училась.

Black Gold

ну вот не все нормально реагируют, некоторые сильно против и говорят что это неуместно и безнравственно🤭

Владимир Лунев

Ни о том думают преподаватели.Их задача-учить.

Владимир Лунев

Может завидуют молодым и красивым.

Лина

Такой фасон подходит для ресторана, но никак не для универа

Пан Стефан

Не знаю как преподы, а студенты равнодушными не останутся.

Peva

Кофточка супер. Но не на занятия в Универе. А только ПОСЛЕ

Де
Дерсу

Ходить можно. Вопрос в другом: с какой целью туда ходить...