Ел
Елена)

Не умею писать длинно-сложные комменты, заканчивая предложение,забываю начальный смысл. Кто в курсе,после смайлика ставится точка или запятая ? )

Ответы
Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Не умею писать длинно-сложные комменты, заканчивая предложение,забываю начальный смысл. Кто в курсе,после смайлика ставится точка или запятая ? )

Ек
Екатерина

Сам смайлик в сети можно считать знаком препинания и проявлением эмоции одновременно. Но не забывать о пунктуации в реале.

Забава Накатична

Как на шампуре болтаемся 😂😂😂

Ек
Екатерина

😂 😂 😂 Онано скока их тама😂 😂 😂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алёна Миронова

Ничего,в моих,комментариях,стерают частицу не!) Вначале,я думала,что опечатка,а потом.....смешно!)

Борис Моор

Так и не пиши длинные, а после смайлика не обязательно что-то ставить... И так всё понятно!..

Борис Моор

А чего мне скрывать, не пацан чай...

Ел
Елена)

...ну это да-полюбопытствовала возраст

Борис Моор

Возраст любви не помеха!..

Ел
Елена)

Не помеха,согласна)

Борис Моор

А это так приятно-волнующе любить, в груди тепло...

Ергалиев Жомарт

Ну вот и есть начало, конца письменности, скоро в место букв смайлик будет...

Ел
Елена)

Это да)

Ергалиев Жомарт

Потом во всём миру исчезнет интернет, а писать не умеем, потом будет наскальные рисунки...

Ел
Елена)

))-или тату на теле. ...))))

Ергалиев Жомарт

Да, носитель информации...

Алексей

А Вам зачем, если забываете начальный смысл? Кидайте просто смайлики...))

Ел
Елена)

Согласна)-сколько в чёрный список попало из за сбоя инета,но ведь всем не обьяснишь))

Алексей

А зачем что-то кому-то разъяснять? кому нужно (или надо... как правильно?) сами поймут!

Ел
Елена)

Да,согласна)

Алексей

Молодчина! Не унывай!👍

Ел
Елена)

Спасибо!🍂

Грач Налбандян

Раз дальше не хочется продолжать мысль, а она есть, то лучше многоточие.

Ел
Елена)

Согласна)

Грач Налбандян

Ну вот и ладушки!

Игорь

После смайлика ждётся ответная реакция. Если нет, то диалог закончен.

Ел
Елена)

Согласна)

Игорь

😇

Александр Некрасов

"Забываю начальный смысл..." Это характерно почти для каждой женщины).

Александр Жук Эстония Таллин

я смайликами принципиально не пользуюсь тоже не в курсе что ставить

Ел
Елена)

А если Вы написали развернутый ответ на вопрос,а вас пропустили

Александр Жук Эстония Таллин

я не обижусь ведь я отсуствовал полтора года а мои вопрос гуляли по саиту и ничего

Ел
Елена)

Я тоже заметила,что хоть меня здесь не бывает- мои вопросы в действии

Александр Жук Эстония Таллин

ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОБЩАЯСЬ НАПРОТИВ СОБЕСЕДНИКА ЗЕЛЕНЫЙ онлайн но бывает и ничего нет и ответив на его вопрос он так и не появляется

Ел
Елена)

Бывает и так

Зиннур (Октябрьский)

После моего довольно веского аргумента, ставятся лишь точки🌹..

Зиннур (Октябрьский)

В каждой строчке только точки после буквы л..😋

Ел
Елена)

А можно точки с интервалами)

Зиннур (Октябрьский)

Примерно между пальчиков и белые наступают😊 💅 🐧

Сергей Никонов

А ничего не ставь, смайлик и так, как правило конец предложения...

Ел
Елена)

Тоже верно)

Εγγίση Το Αιώνιο

если в конце то ничего не ставится а если в середине, то запятая

Людмила Андреева

В зависимости от содержания ... Если мысль закончена- точка...

Ел
Елена)

Согласна!

Татьяна Tatiana

смайлик - вообще в конце! и тогда ничего после него не надо!!!

Уральская Рябинушка

Поставьте восклицатеьный знак-точно не ошибётесь😁

Ел
Елена)

!🎄

Уральская Рябинушка

правильно, только с другой стороны

Ел
Елена)

🎄!)⛄

Уральская Рябинушка

Молодец, быстро схватываете

Ел
Елена)

С Наступающим!

Уральская Рябинушка

и вас🎄!!!!-заметьте-восклицательные знаки

Ел
Елена)

Спасибо! И Вам всего хорошего в наступающем году! !!

Ал
Александр

Лучше будет....Если поставишь восклицательный знак

Ел
Елена)

Вот!замечаю за собой-!

Ты Это, Заходи, Если Что!

После смайлика можно Поставить ещё один 😀

Ел
Елена)

Строчи, сколько пожелаешь-инет все стерпит))

Ел
Елена)

))🍂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я это не ем!

Ел
Елена)

🍗🍖🍗🍖🍗🍖🍳)-ня

Виталий Иванов

ДАЖЕ, ЕСЛИ ПОСТАВИШЬ (!!!) НИКТО, НЕ ОСУДЕТ!💐

Ел
Елена)

Спасибо)

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая вы классная! 🖼

Ел
Елена)

Боагодарю)