Солдатик

Человек должен кайфовать, А без кайфа жизнь теряет смысл?

Ответы
Андрей

Эти рассуждения ведут к погибели, ведь чем больше кайфуешь, тем всё меньше прикладывваешь услилия к самосовершенствованию. Это путь в один конец, путь деградации. Но выбор всегда за каждым и с горы всегда проще, чем в гору.

Солдатик

Добро, любовь и счастье! Наркотики и алкоголь - это самообман и подмена!

Андрей

Очень это расплывчато "добро", "любовь" и "счастье". Это не является постоянный и стабильно достигаемым источником выработки эндорфина, серотонина и дофамина.

Солдатик

Ну давай тогда ни чё не будем делать - погрузимся в устойчивое состояние дипрессии..... 🤷‍♂️

Андрей

Там нет дипрессии, это особое состояние управления своей жизнью. В этом состоянии легко смещать внимание окружающих туда, куда нужно вам. Люди отстают по субъективному времени и лего поддаются мнипуляциям, становятся более внушаемыми. Но в это состояние попасть не так уж и просто и думаю что не все смогут. Для вас придумали кайф, который подобно наркозу, вводит в состояние без боли.

Солдатик

Я прекрасно понимаю, но если вдаваться в философию...... ум за разум зайдёт, а надо быть проще!

Джами Асад

...тут у нас один поет все время песню "кайфовать хочу, кайфовать.." повторяет этот припев до бесконечности...а, самое главное, поет песню беззубым ртом.... Странное создаёт все это впечатление....

Агнешка

В этом свой кайф)

Sеrый

нет такого слова КАЙФ есть слово КЕЙФ..что в переводе с французского-ПРЕДРОДОВОЕ СОСТОЯНИЕ КОРОВЫ..эх тёмный вы народ Русские

Sеrый

Русское слово «кайф» произошло от арабского слова «кэйф»

Майя Бирюкова

Да. Но кайф у каждого свой. Тетка, чтоив огороде раком стои, тоже кайфует. Её от грядок не оттащить. А по мне... Что тут хорошего?

Андрей Григорьев

Ты точно Серега? Он такого не говорил) Я про Есенина. Ну если авку взял, так соответствуй, а ты без балды ник присвоил

Солдатик

Я не поэт Есенин, а писатель и на аве опаска - суть уловил?

Андрей Григорьев

Я суть улавливаю влет, а ты сути по ходу не вкуриваешь совсем. Довыёбываешься. Есенин ты хуев, уёбок

Андрей Григорьев

Да ты сам пидор сука голимый, кого на хуй посылаешь, башку включи. А то я тебе ее оторву, козел. Ты уже труп

Самый Добрый.

"Люди, желаю вам кайфа по жизни, а любителям Сектора Газа Жизни по кайфу"(с)Юрий Хой.

Светлана

Верно. Только есть контроьандный кайф, А есть законный, но тоже кайф, даже лучше

Светлана

А натуральный это получать кайф от всех пяти органов чувств, он круче, чем невменяемость

Солдатик

Почему невменяемость? На расслабоне выпил и лёг спать!

Светлана

А без "выпил" Не спится?

Солдатик

Дак и с "выпил" уже не спится......

Светлана

🤔

Сергей

"...жизнь теряет смысл..." - 😆 Никакого "смысла" в ЭТОЙ "жизни" - нет вообще!...😂

Сергей

...тогда - это лишь ВАШИ проблемы...

Галина

Кайфовать ,то есть радоваться или получать удовольствие ,как по Вашему .

Синюшный Роджер

жизнь теряет смысл без цели, если кайф - цель, тоже вариант )

Ви
Виталии

Вот изза таких конченых уродов Сбивают детей на улицах!!

Ви
Виталии

Кайфуй в поле с лопатой.заодно экономику подымешь!!

Солдатик

А я в советах не нуждаюсь!

Ви
Виталии

Ты хоть существо русское?Зачем себя так назвал по чмошному.?не все сейчас фантастику читают.Дебил

Татьяна Лаврова

Конечно. в конечном счете человеку должно быть хорошо

Ирина

Да от себя,от жизни от приятных событий и мелочей👆😊

Ирина

Ужас, что-то делайте...свалитесь иначе 😬

Ирина

Одним махом и аву и ник сменил? 🙂

Ирина

Вот это поворот...скрываетесь?

Солдатик

Да достали тут одни дебилы, а их в чс киенул, а чтоб они новую страницу не создали и не нашли!

Ирина

Вот докопались действительно...но адекватных всё же больше🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Если у тебя жизнь в кайф, почему авка такая страшная ?

Счастья Много Не Бывает.)

Извини, я так поняла по твоему вопросу..)))

Солдатик

Поэтому жизнь и потеряла смысл

Валентин Михайлович

Главное не перекайфовать, а то и кайф потеряет смысл!

Ирина Любителева

человек должен жить, без жизни нет смысла кайфовать

Солдатик

А без кайфа нет смысла жить! Парадокс! 🤷‍♂️

Ирина Любителева

что бы получить кайф , нужно что бы тебе даровали жизнь ))

Елена

Согласна! Но и работать так же, как и отдыхать!👍😁

Татьяна Байганова

только периодически иначе это уже не будет кайфом

Леонид Музафаров

Так или иначе да, только смотря от чего кайфовать.

Вадим

Да- на здоровье! Только не за мой счёт, пожалуйста!