Солдатик

Человек должен кайфовать, А без кайфа жизнь теряет смысл?

Ответы · страница 4
Кс
Ксю

конечно

Кс
Ксю

а разве протуберанцы бывают чёрными?

Кс
Ксю

нк хочу ...я думала толтко солнечные бывают

Кс
Ксю

буду знать, спасибо

Кс
Ксю

🙂

Светлана Радуга

Конечно

Солдатик

А я уже лет 10 не кайфовал - живу на подмене понятий!

Улугбек

Силён!!!

Ко
Коко

Любить

Befora

даа

Befora

а с чем кайф едите?

Befora

три точно знаю

Солдатик

Алкоголь, табак, секс...... 🤔

Befora

еда еще

Befora

конечно, кайфовая

Befora

и всякие изделия из него😊

Endarkenment

нет

Солдатик

Ага он должен впахивать на урановых рудниках без права УДО и права переписки! 🤣

Endarkenment

знаете, вчера гуляла с дочкой 3,5 года и подругой, и обе хотят внимания и общения, и я поняла -как тяжело приходится мужикам))
так что живите как хотите, я всего лишь имела в виду, что погоня за удовольствиями -это не есть смысл жизни.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Больше даже скажу, это ловушка, и в эту ловушку поймана основная часть людей. Погоня за удовольствием это своего рода зависимость, наркотик.
Но кайф можно в разных интерпритациях понимать, можно как наркотик, а можно как просто свободу от любых зависимостей. Такой кайф не рассматривали?

Endarkenment

Ну если бы я жива в абстрактной картине Кандинского, то наверное рассмотрела бы)
Но наличие детей, родителей, работы, ипотеки и прочих объективных зависимостей - которые под любым углом зрения забирают мое время в нашем с вами пространстве (а по другим мирам я пока путешествовать не научилась) -немного мешают рассмотрению)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я тоже по другим мирам не научился...🙁
Но в этом научился ). Учусь и дальше конечно, время не всегда еще подвластно мне..., бывает что оно меня контролирует.
Но ничего, какие наши годы!)

Владимир

нет

Владимир

мозги при этом не потеряешь

Владимир

значит жизнь смысл не теряет

Александр Захаров

Нет

Солдатик

Попробуй не поебаться 10 лет..... 🤣

Александр Захаров

Я про то, что кайф это не смысл жизни. Да, он нужен.

Александр Грызлов

Да

Я Счастливая

Да

Агнешка

Да

Надежда Борисова

👍