Шура Шурина

Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской?
Ответ: Мужская - правильнее, женская - интереснее.

Ответы
Вася Пупкин

Кто вам сказал, что мужская логика правильней? Она понятней, стройней, логичней (простите за тавтологию), но не правильней. И не та, ни другая, не существует в чистом виде. Компьютер уже научили думать как думает идеальный мужик, но все не могут научить думать как эталонная женщина. Комп уже может без проблем выиграть вас в шахматы, пилотировать самолеты и космические корабли, даже водить машину в условиях городского движения (даже почти безаварийно). Но вот выбирать сумочку под шляпу компьютеры не умеют до сих пор.

Анатолий

логика - последовательная цепь размышлений...действительно - мужчина просчитывает последующие ходы, его логика - правильная! у женщин очень развито интуитивное начало - оно и подсказывает, какое решение выбрать... с точки зрения логичности мышления, это - неправильно, хотя женщины "думают" своё решение - практически мгновенно! и редко ошибаются... естественно, это - интереснее...)))

Шура Шурина

Анатолий какой вы молодец!!!!!!!! :)браво !!!

Алексей Неважно

Ответ мужская логика есть, женской нет, женщины руководствуются чувствами и порывами а не здравым смыслом;-)

Константин Шакиров

Стоит учебник по логике. Рядом стоит учебник гораздо потоньше и называется "Женская логика".)))))))))))))))))))))))

Нурканат Алимбек

Женская логика всегда предсказуем если мужская логика во всех сторон будет осмотреть ))))

Андрей Кудреватых

логике нет интереса а в интересе логики женщина не думает она чувствует и ощущает

Ѻлегъ

нет, Наташа. нет логики мужской и женской, она либо есть у человека, либо её нет.

Натали Михальчук

у меня слогикой иногда туговато..иногда......Натали я Натали

Ѻлегъ

на сколько я в курсе - имя Натали образовано от Наташа 😉 🙂

Натали Михальчук

да..да...ноя люблю Натали))

Ѻлегъ

а по мне как то слишком рисовано, Наташа - мягче, уютней звучит 🙂

Ѻлегъ

но ведь можно сказать и Наташенька. 😉

Тамара Борисова

Мужская - как заготовленное домашнее задание, а женская полна экспромтов))))

Михаил Ногин

Мужская более гибкая, а женская- "железнее" ( в некоторых случаях- деревянее.

Виктория Полянина

женская интересней, потому что такая запутанная, но тоже правильная 🙂

Шура Шурина

конечно у нас правильная Виктория ! 😉

Роман Усков

Мужская верная, Мир построен на логике. Женская - ну куда нам без вас)

Спартак Деменев

Мужская Верней. Но Женская разноОбразней. Чем Друже тем полезней.

Лариса Редька Лариса

и та логика хороша и другая. я особенного отличия не вижу ни в чём

Vi
Visrail63

Ммм ...женская логика... странно... Чудеса! Что только не напишут...

Vi
Visrail63

Какие...? Извольте спросить Вас.

Лунный Свет

Образчик классической женской логики - логика Шерлока Холмса.

Lyudmila

Логика у всех должна быть только правильной, она не сказка

Александр .

не знаю как интересней но усвоил одно сделай наоборот

Bionic Commando

Только вот незадача, на практике всё иначе получается

Tatyana Demyanchuk

Мужская- прямая и четкая, женская- более интуитивная

Светлана Петунова

А как хотелось бы Вам жить? Правильно или интересно?