Евгения Овсянникова

Павел,привет! Как идет подготовка к отпуску?Я здесь тоже хотела купить новый чемодан,т.к. по прилету в аэропорт,мой чемодан приехал без ручки.Хотела отдать в ремонт,а поменять ручку стоит 3.500,помоему проще купить новый.Вот такие у нас цены,оболдеть.

Ответы
Pavel Romancha

слушай ппц!!!!хорошо ,что ты написала,у меня же тоже в декабре ручку оторвали!да как идёт подготовка,ни как))))))))))что тут готовится ,собюрал вещи и полетел)наверное в середине февраля полечу