Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Национальная армия Республики Молдова представляет собой один из наиболее важных институтов оплота системы национальной безопасности государства. Ежегодно 3 сентября в Молдове отмечают День Национальной армии.Важным моментом для Национальной Армии является участие Молдовы в программе НАТО «Партнерство во имя мира». Рамочный документ был подписан в 1994 году в Брюсселе, тем самым Молдова стала 12-м по счету государством, присоединившимся к программе.Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "День Национальной армии Республики Молдова"! Пусть этот "День Национальной армии Республики Молдова" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Да здравствует "День Национальной армии Республики Молдова"! Ура!

100
1
0
Ответы
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Сколько человек насчитывает молдавская армия и какие рода войск есть?

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

13 октября 1884 г. 136 лет назад Утверждено место прохождения нулевого меридиана по Гринвичу Это сегодня мы знаем о том, что нулевым меридианом называется Гринвичский меридиан, то есть меридиан, проходящий через обсерваторию города Гринвич в Великобритании. Определение его как нулевого не связано с какими-либо важными географическими исчислениями и не требовало этого при его выборе. Так или иначе, но до принятия 13 октября 1884 года Международного соглашения об установлении Гринвичского меридиана в качестве нулевого долгое время на картах разных стран можно было встретить нулевые меридианы, проходящие в совершенно разных местах. Такими местами были остров Родос (в трудах Гиппарха), остров Фуэртевентура на Канарах, остров Ферро, Кадис, Гринвич, Лиссабон, Париж, Копенгаген и др. "Меридианы, параллели Всегда на глобусе одном, Так люди здесь в часы метели, В часы, когда весенний гром Бывает слаб, не то, что сердце… Вновь шаг… Безмолвный… Параллель… И никуда уже не деться — Закон незыблем не Земле. А мы порой считаем странным Закон земной… Как всё понять: Встречаются меридианы, А параллелям встреч не ждать… Соединит опять легко так Две точки полюсов земных Меридиан — и нет далёких Тех расстояний… Ветер стих… Душе теплей… И пусть метели Метут, не умолкает гром — Меридианы, параллели Всегда на глобусе одном…"😅

1
Другие вопросы
А читается ли в глазах честность человека? Как думаете?
Какую незамерзающую жидкость использовать
нексия не горит ближ свет????
вы знаете аудиокниги на тему фото?
Водительское удостоверение, действительно или нет
Как заставить компьютер вывести 3D фильм на телевизор Philips PFL7606?
подскажите а, Автомобилт Mercedes E 200, спортивный?
можно ли купить полный коплект для сноубрда в пределе 5-7 тыс???
Пишу сложнейшую аналитическую статью "Человек - бордюр" , как озаглавить ВВЕДЕНИЕ?))
какие вам нравятся свадебные платья? как вам это первое? почему многим перестали нравятся пышные платья?
объясните что за ритуал?
Гадим атмосферу и днём, и ночью,а она пригодна для дыхания.кто её чистит?Икто доводит её до нужного химического состава?
В Писании сказано: 4 Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. (Пс. 145:4)
не включается телефон samsung galaxy s II
пошаговая замена ремня- помпы ваз21124 16кл