Эмма Сагеева

Когда ведут игру с тобой,стоит ли вступать в неё,если ты уверена в победе.При этом жалко соперника.Что делать?

Ответы
Мне Так Нравится

тихо, незаметно уйти в тень. это, как мне кажется, самое универсальное решение очень многих проблем в отношениях)))

Анечка Разинова

Я в таких случаях обычно вступают, чтобы больше не играли так и другим не хотелось.

Эмма Сагеева

)вот и я не здаю позиции

Зловещий Кактус

почему бы и нет. и если соперник сам начал эту игру что его жалеть?

Анна Вишнякова

Смотря что за игра, хотя уверенность это еще не победа

Альма Ханташова

Борьба, значит борьба. Если жалко, то и не надо ничего

Татьяна Пантелеева

Ну если жалко сыграй в поддавки.

Машенька

Вступать и не думать ни о чём

olga renner

душить жалость на корню

Тимоша Котова

Соперника или партнёра?

Инна Седова

Нужно подождать

Эмма Сагеева

Ждемс)

Li Si Cin

СЫГРАЙ В ПОКЕР

Эмма Сагеева

Покер моя слабость.Играю каждый вечер!Единственное занятие,что меня отвлекает

Li Si Cin

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА !!!

Эмма Сагеева

Приятно)

Фима Задунайская

а что на кону?

Эмма Сагеева

Бонально,но отношения.,Непонимания того как к тебе относятся.

Фима Задунайская

не совсем поняла...,но вы кажется уверены,что можете кого-то,у кого-то "отбить"?лучше,чем спросить в лоб,ничего не бывает.

Эмма Сагеева

Не так поняли.Отбивать никого не собираюсь.Речи быть не может.

Фима Задунайская

уверены в своей безусловной победе,но она вам на фиг не нужна,вместе с побежденным?

Капитан-Очевидность

Побеждать!

Эмма Сагеева

Придётся уничтожать))))))

Капитан-Очевидность

ну можете ничью

Эмма Сагеева

Так и быть,поддамся)))),а потом добью на десерт

Александр Борисенко

уйти

Эмма Сагеева

Оставить поле боя?)))))))

Александр Борисенко

соперника уйти

Эмма Сагеева

Ха ха .....!Точно.