Людмила Шарапова

Прохожу практику в парикмахерской, а мне совсем не нравится мастер, она меня загоняет в тупик и чувствую себя тупой и косорукой. что делать?

Ответы · страница 2
Сергей

хех))) а ты хотела чтоб к тебе как к ангелочку относились?) Так ты точно ничему не научишься.

Дима Релин

Все через это проходят. Если преодолеешь будешь супер мастер! Не выгоняет же тебя?

Руслан Сергеев

Если хочешь не ходи а так терпи бог терпел и нам велел. Тяжело в учении легко в бою

Анна Сухарнюк

Набираться опыта ) потом , со временем будете себя чувствовать совсем по-другому!

Vasea Mitnei

нравиться или нет а она мастер но не очень хороший не может общаться с учениками

Vital Polipterus

Предложите ей помыть голову яичным шампунем, ей это понравится я уверен !!! )

Татьяна Федоренко

Психологически не сливаться с ней воедино, отделить ее мысленно от себя...

Виктор Шепеленко

подробно описать что нужно делать и контролировать это.

Вадим Vad Фисенко

Люди, которые нас раздражают, дают нам знать, что мы делаем что то не так.

Сергей Шурочкин

Работай и набивай руку. Если есть талант , то потом мастер будет в тупике

Себастьян Перейра

Может она Вас так стимулирует к учебе? Метод знакомый, Вы не первая

Людмила Шарапова

она не педагог, меня учит потому что мой преподаватель беременная уходит в декрет

Себастьян Перейра

Разницы нет. Педагог она или нет.

Людмила Шарапова

Есть большая разница. Оч. хорошо почувствовала разницу

Anna Novikova

Тупи и косоруч. Всё равно умнее мастера не станешь, пока она рядом

Наталья Николаева

Если ругает значит хочет чтоб ты понила и обучилась хоть чему то

Гоша Куценко

забей смотри за руками напарниц и не бойся все можно поправить

Евгения Московцева

Тебе обязательно проходить практику в этой парикмахерской?

Юрий Пилецкий

раньше в России профессия считалось греховная (соблазн )

Тимур Мукумов

исправляться )))) или забить на неё,практика ведь не вечна

Анатолий Катунин

Набивать руку)) мастер пришёл и ушёл, а с рукой ещё жить)))

Александр Иванов

Мастер давит, но что же делать? Терпите и доказывайте

Павел Беляев

Учись.Она тебе ошибки показывает так чтоб запомнила.

Влад Чепкасов

Потерпеть маленько. Тяжело в учении, легко в работе!