Vladimir Kouprin

Как долго тянется зима, а лето быстро пролетает. С зимой приходят к нам года, а летом нас же покидают.?

Ответы
Бегущая По Волнам

Люблю я зиму за стерильность земли израненной души!В любви утраченной взаимность зимой ты верить не спеши!От холодов черствеет сердце,боль застывает не спеша,затем,чтоб снова отогреться смогла бы русская душа

Vladimir Kouprin

Зимой всё спит, впадая в спячку. Ведь это так, а не иначе. Душа же никогда не спит - к теплу и свету всё спешит.

Марина Рослик

Как печально! ДОБРОЕ УТРО!!! 😞

Vladimir Kouprin

Доброе! Печально, но факт.

Людмила Прозорова

прямо в точку.

Людмила Прозорова

У моему желанию да ещё бы руки....

Vladimir Kouprin

Ну, руки, как некоторые шутят: с руками и каждый дурак сможет, а вот, надо без рук попробовать

Vladimir Kouprin

ну, тут всё "просто", нужно для себя решить: кто творит, а кто создаёт

Vladimir Kouprin

Мир творится и Жизнь творится, а всякие там гаджеты и прочее - создаются; другими словами: что-то есть причина, а что-то есть уже просто следствие

Vladimir Kouprin

вот, и стоит с этим разобраться в себе

Галина Татаринова

мы все умрем?

Vladimir Kouprin

по всей видимости, не без этого, по крайней мере, что-то из нас, так, как мы себе это представляем, таки умрёт