Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Кто-нибудь смотрел ТНТ комедию фильм Соловей разбойник в гл роли Иван Охлобыстин, так все пошло, что даже плакать хотелось, а Ваше мнение?

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Евгений Стариков

Это вам только от этого фильма плакать хотелось?!! Посмотрите "Утомленные солнцем-2. Цитадель", только не еште перед этим, а то вырвет...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не смотрела....а когда я смотрела сериал Карпов...мне до слез было его жалко когда эта девчонка сказала что она ему не дочь вовсе.

Елена Прекрасная

начала, но в силу обстоятельств не досмотрела, а Охлобыстин мне очень нравиться - талант

Юлия Галямова

Вообще ТНТ не люблю, только когда фильмы или комедии хорошие показывают смотрю

Са
Сария

нет не смотрела. я вообще не смотрю фильмы с его участием. он меня бесит!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

ага особенно когда картавит

Галина Усова

НЕ СМОТРЕЛА ,НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ .У МЕНЯ МАЛО ВРЕМЕНИ НА ЭТО

Тамара Борисова

Фильм не смотрела. Но Охлобыстин мне интересен всегда...

Ма
Макс

согласен...полный отстой...бред...и что они там курят???...

Константин Пигута

смотрел моментами и понял что полностью не стоит....

Людмила *****

еще не смотрела... он обещал еще чего то снять..

Люся Михайленко

теперь уж точно не будет желания смотреть...

Нуржан Биназаров

не смотрел, да и Охлобыстин мне не нравится

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а я так и не посмотрела... стоит того фильм?)

Ефим Масти

Я, вообще, не знаю кто такой Охлобыстин.....

Олег Пустохайлов

Плохо- когда прословляется насилие 😞

Тихий Ужас

Глупо в конце самоликвидировались...

Евгений Михайлов

А что вы ожидали от канала ТНТ?((

Люба Пархомчук

Не смотрела, стоит посмотреть?

Нина Рубцова

Не смотрела, теперь посмотрю