Лариса

Сегодня слушала "Радио-Дача",обычное дело.Но,вот что насторожило моё внимание - десятилетняя девчушка поздравляла свою подругу - ровесницу с днём рождения.И пожелала ей найти как можно скорее любимого...Я ничего не имею против любви,но мне вот интересно,что они лет так через пять будут хотеть и желать?Или я совсем динозавр?

Ответы
Сергей К.

Расскажу вам случай ... стоял на остановке ждал автобус ... за остановкой девчушка лет 13 на вид болтала по мобильному с подругой и жаловалась на своего бывшего ... так что вы удивляетесь в 10 лет они парня ищут а в 13 лет уже бывшие есть ...

Лариса

Вот ведь,целая эпоха...

Сергей К.

да вот такая история

Лариса

Хорошо,что вы всё это знаете)

Лариса

😊

Абжат Темешев

Это нормально она сама мечтательница скорее всего.Дай бог ей встретить любимого в будущем.Не всем бог дает чувства любви,многие люди живут и не знают как можно по настоящему любить,не всем дано это понять и осознать.

Лариса

Ну да,с вашим мнением можно согласиться,но отчасти)

Миша Чернов

у них есть парни в этом возрасте.....потом возникает вопрос-ОТКУДА ПЕДОФИЛЫ БЕРУТСЯ??? в нашем детстве мы на малышек не смотрели- а теперь - ей 10 а ему и 15 и иногда 18! походу это комплекс у парней что ровесницы....."НЕ ДАДУТ"

Лариса

А о последствиях кто будет думать будет?

Миша Чернов

а им до 18 ничего не будет ведь!

Лариса

ну да,а жизнь сломана...

Анжела Скворцова

Если бы Вы слышали, что желают мои первоклашки друг другу на день рождения, Вы бы не удивлялись. Приходится учить и тому, чтобы правильные по возрасту пожелания были.

Лариса

А родители чем заняты в это время?

Анжела Скворцова

Они на работе. Поздравления звучат в классе после уроков.

Лариса

))

Lliry Hess

Подражание взрослым. Раньше ведь таких пожеланий прилюдно не делали. Причиной всему современный культ любьви, или скорее похоти.

Лариса

Скорее похоти.

Lliry Hess

Любовь не может быть культом, только похоть.

Лариса

Согласна.

Борис

Так у женщин с детства разговоры в основном про любовь- почитайте хотя бы здесь, женские вопросы, это ваш бзык))

Лариса

Вы правы! Это наша вина...

Александр Игнатьев

это какие-то мажорки. Из золотой молодёжи. очень быстро растут и смотрят по сторонам. Так живут их родители

Лариса

О! Вот мы и выяснили,откуда ноги растут!))

Дмитрий Афонин

Это просто "мода" очередная... Скоро прижмут "что надо - кому надо", и все наладится

Лариса

Наверно вы правы)

Дмитрий Афонин

Да, врать надоело, и это как болячка... Вроде хочется всковырнуть (чешется), но нужно держаться и ждать пока само отвалится

Лариса

Хватило бы терпения всем...

Дмитрий Афонин

Хватит терпения...

Лариса

Будем надеяться)

Зинъ Черн

Не стану об акселерации, скорее, о непобедимом расширении информированности

Лариса

Ну да,другие времена,другие нравы..

Зинъ Черн

Это не победить, значит, и огорчаться не резон, только подстраиваться, али отвернуться

Лариса

Наверно...

Зинъ Черн

Как бы только не впасть в морализаторство, общаясь с внуками

Лариса

Не впадём)

Зинъ Черн

:-))

Станислав Москва

Через пять лет - избавиться от того, кто в десять лет стал любимым...😂 🙃

Лариса

Как жестоко!!!))

Станислав Москва

Поживём... увидим...

Лариса

Надеюсь)

Александр Магистр

Вспомни себя буду груб и жесток. Но ведь вчесалось и у тебя в этом. Возрасте

Лариса

Одно дело чесаться,другое - осуществлять.Ты представь,что это твоя дочь..

Александр Магистр

Да. Действительно. Виноват.

Лариса

Нормально всё)

Александр Магистр

Проехали

Ев
Евгений

Молодежь. Она не знает, у любимого есть носки. Школа явно не дорабатывает...

Лариса

А может всё-же родители?

Ев
Евгений

Своим детям, про свои носки?

Лариса

Действительно...Зачем детей травмировать...

Се
Серж!!!!

у нас пгт - по новостяи и в реале - 9 человек расстрелены одним дебилом

Лариса

Да...весело живём...

Се
Серж!!!!

а за 2 дня были 4 свадьбы - 3 салюта

Stormbringer

Лет через 5 они вообще ничего желать не будут .. . Отомрет желалка .

Лариса

Не исключено...

Олег Волгин

нет это децтво когда сестра говорит брату что любит . что далше

Кларис

😄 Это дети быстро развиваются рядом со взрослыми.

Лариса

😊

Тимур Рустамов

ВОСПИТЫВАТЬ НАДО НЕ КАК ПОДСТИЛОК А КАК В ИСЛАМЕ

Тимур Рустамов

ЭТО БОЛЕЗНЬ НО БЫВАЮТ И НЕ ИЗЛЕЧИМЫЕ

Лариса

Бывают..

Тимур Рустамов

КАК РАЗ ЦЕРКОВЬ В ВАТИКАНЕ ЭТОМУ БРЕДУ И ДАЛ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ И НЕ ТОЛЬКО

Лариса

Свет этому дали люди,а не вера...Сами такие же больные.

Тимур Рустамов

ЛЮДИ ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ ОДНИ РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ УБИВАЮТ ДАЖЕ ДЕТЕЙ А ДРУГИЕ ВСЕХ ПРОШАЮТ НО ТЕ НЕ ОСТАЮТСЯ ЛЮДМИ И ДАЛЕЕ

Лилия Филь

Да теперь дети взрослеют со скоростью света

Лариса

Это точно!

Олег

Так она имела в виду...мишку... плюшевого 😊

Лариса

😂 😉

Олег

😉

Ра
Раиса.

НЕТ - ЭТО МОЛОДЁЖЬ -ТАКАЯ РАННЯЯ !

Лариса

Супер-ранняя)