Ата Бабаев

Кесарево сечение. Ваше отношение?

Ответы
Natalja Kyschnir

творцом всё продумано.Когда плод выходит естественным путем,то излишняя жидкость в мозговых оболочках отжимается шейкой матки.а при кесаревом это не происходит.А это скажется потом на здоровье малыша(повышенное внутричерепное давление,головные боли-походит мама с младенцем по поликлиникам)Если вдуматься,то Творцом продумано даже оплодотворение.Так что не стоит вмешиваться в его продуманную до мелочей систему продолжения рода человеческого.

Ата Бабаев

Медицина - вещь!

Зинаида Шубина

В плане сохранить жизнь - да! А как же малышу помочь?

Ата Бабаев

словом!

Вячеслав Катюбин

при олределенных медицинских показаниях отношусь положительно

Ата Бабаев

Да талант нужен!

Aleks Sh

Никакого... мне оно не грозит..... а у моей мамы было и не раз..... Если это необходимость то о каком отношении речь??? у вас рука гниёт от гангрены.. ампутация - ваше отношение?... ну согласитесь ИДИОТИЗМ же такой вопрос?

Эдуард Пророк

Думаю об этом должна решать та у кого это делать, надо у неё за ранее брать согласие, а не у кого то ещё .

Елена Диденко (Черняева)

перенесла 2 раза, дети живы и здоровы. если нет другого выхода - то только так, но лучше самостоятельно

Мэри Поппинс

Иногда оптимальное решение. А для ребёнка вообще отлично. Ведь самая первая пстхологиаесаая тр

Юлия Щедрина

прохождение ребенка по родовым путям нужно для включения многих механизмов, как у мамы, так и у ребенка. только кровать рахманова, к которой нас уже почти 100 лет приучают - самая что ни на есть медвежья услуга процессу рождения человека.

Мэри Поппинс

Вот такой двойной стандарт, тем не менее. Механизмы, может, и включает, а травма сильнейшая. А у кесарчука эти механизмы не включаюцца?

Юлия Щедрина

нет, у кесаренка не включаются. голова не стимулируется, резкий перепад давления и температуры... статистика говорит, что кесарята вырастают менее самостоятельными, предпочитают контроль и делать всё чужими руками

Мэри Поппинс

А, ну это ещё полбеды!))) Я, хоть и нормально родилась, но делать всё чужими руками люблю, люблю!)))

Ата Бабаев

да проблема века

Жанна Чириченко

Нормально. Благодаря нему тысячи детей появились на свет здоровыми и мамки их остались живы

Madj Bomadjuara

когда нет выхода - приходится... главное чтобы все живы здоровы были, а кесарево не смерть!!!

Галина Ясная

Врачам виднее.......может вопрос жизни и смерти.......я обошлась своими силами......

Людмила Соловьева

В очень крайнем случае,но,если нужно-то нужно,ведь спасаем жизнь двум людям

Виктория Москва

Если это единственный выход. То да это не влияет на будущую беременность.

Светлана Былинина

какая разница как человек появился на свет. главное что он жив и здоров!

Фима Задунайская

Как вынужденная мера при патологии самостоятельного родоразрешения.

Ата Бабаев

Кто живет долго?

Ата Бабаев

лето скоро!

Вадим Романов

УЖЕ

Ата Бабаев

настало?

Светланка Светланка

иногда это спасает жизнь, но всем лучше, когда всё идет правильно

Александра Дегтеренко

Если стоит вопрос о жизни ребенка уже не до отношения к сечению

Марина Божко

Медицинское назначение при плохом зрении, давлении и др.

Мэри Ронгонен

Для спасения матери и ребенка- это необходимость

Иришка Смолина

не очень.но если есть показания-то необходимо.

Ата Бабаев

молодец! а она ревит по ночам?

Ата Бабаев

молодец! а где живете?

Оксана 🐉

Меня не надо ко-всем приписывать!

Ата Бабаев

ладно не хотите не отвечайте!

Sofia Anesian

Если это единственный способ-то что же делать?

Лю
Людмила

Положительно! Но только по мед. показаниям!

Светлана

если нет другого выхода, то положительно..