Зона_Іn_Тересу

Слесарь,слесарь . Я портвейн . Как принимаешь меня?

Ответы
Я Я

Блин, радиостанция сломалась! Придётся молча. Портвейн кончается... Блин, ром достану. И буду запускать трансивер. А как ещё до Острова Свободы докричаться? Не в сети же! Мне ещё ром понадобится! Что бы принимать! Радиограммы?

Роман Лобанов

единственный порядочный человек, это Марков. он научил меня пить портвейн, хотите, он и вас научит? - спасибо, в этом деле, я и сам, профессор...(с)

Зона_Іn_Тересу

вот он молодец)) ! несмотря на все наговоры - вкусный и приятный))

Роман Лобанов

издеваетесь?

Зона_Іn_Тересу

нет. нисколечко. я радуюсь за истинный портвейн

Роман Лобанов

😂 😂 😂только сейчас рассмотрел вашу аву)))) нет, вы точно, издеваетесь))))))

Зона_Іn_Тересу

что он там прячет ,шельма, в нижней лапе!!?))) я как то не присматривалась ни разу

Поничка

Сказал желудок... А ему кишки..- Мы его прогнали. Ловие на входе...ой, нет, братва, пазойдись.. .. Блииин, прям в ...Ну, мы же говорили, отодвиньтесь ...

Зона_Іn_Тересу

сочинение на тему прям

Товарищ Товарищасухова

я слыш-ш-у тебя, Портюша. Держусь из последних сил. Прошу, умоляю тебя... Немедленно шли подкрепление, хоть один фугас и взвод огурчиков...

Товарищ Товарищасухова

данке шён, данке шён, данке шён! 🤝 🤝 🤝

Ан
Андрей

По мне, дорогой "ПОРТВЕЙН", лучше яблочный или томатный сок... И я - не слесарь, а маленький поэт большой книги, по имени Жизнь,

Зона_Іn_Тересу

поэт и трезвый? непорядок

Ан
Андрей

Не научился, от рождения.. Помните, один из героев Аркадия Райкина говорил: "Пить, курить и говорить я начал одновременно!"

Зона_Іn_Тересу

помню

Ан
Андрей

Это и хорошо, свет-ЛИЛЯ. что помните...

Ан
Андрей

Доброго утроа и светлого счастливого дня!

Лоуренс Аравийский

Я был слесарь шестого разряда..
Я получку на ветер кидал..
А получал я всегда сколько надо.
И плюс премия каждый квартал

Лоуренс Аравийский

Мы о Высоцком?

Лоуренс Аравийский

Есть песни, котрые звучали редко.. Есть и песни из театра

Зона_Іn_Тересу

это уже для очень узкого круга почитателей его творчества

Лоуренс Аравийский

Ну да.. Я когда-то был помешан.. А потом отошёл.. Хотя многие его песни и сейчас актуальны

Дмитрий Талипов

Первый стакан пошел! Процесс нормальный! Повторяю процесс нормальный! Как понял? Прием!🙂 🙂 🙂

Василий Чешуинов

Глядя какой, 3 топора - бэ-э-э. "Солнечный берег" - с удовольствием, а уж Бранко с огромным удовольствием.

Зона_Іn_Тересу

черт!) нигде не пишут, что мы в раю будем *подпускать* от удовольствия))

Василий Чешуинов

Ну, наркоманы от удовольствия часто ослабляют сфинктеры. ))))

Зона_Іn_Тересу

а можно я доем а!!)) я бублик с кофеём жую как раз

Василий Чешуинов

)))) Приятного....

Зона_Іn_Тересу

ага)) как же..

Серго

Милая а можно вас без остатка выпить . Так хочется испробовать ваш сладкий нектар ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серго

Я бы с удовольствием 🖼

Серго

Танечка я ваш нектар до последней капли выпил бы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Афонина

спасибо

Мистер Грэй

портвейн, я слесарь. принимаю тебя хрошо, как слышеш меня! ))) симпатичная каланчик, люблю их )))

Зона_Іn_Тересу

эта вам каланчик мерещица))

Мистер Грэй

ты шо сделала с этим животным?

Зона_Іn_Тересу

С КАЛАНЧИКОМ ШТОЛЬ?

Мистер Грэй

не смей их обижать! я злопамятный

Зона_Іn_Тересу

почему обижать? зачем мне обиженный раб?

Мистер Грэй

ах значит раб, ты уже в списке, чёрном

Зона_Іn_Тересу

что я там забыла?

Реалист (27 Регион)

Теперешний портвейн слесарям не по карману. Разве что потлайн, портвайн, потртвешок и т.д.

Зона_Іn_Тересу

он типа поёт

Зона_Іn_Тересу

должен же быть у человека выбор : дыба,плаха или киркоров?

Реалист (27 Регион)

Аааа. Понял. Я вообще то за рок. А этого могу выдержать не на много дольше дыбы.

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, такие вопросы только к слесарям? Удивительно избирательная категория.😆

Зона_Іn_Тересу

Да. Исключительно им.

Александр Луньков

Портвейн, я - слесарь. Следуй в зону ожидания. Твоя очередь после пива и водки 🤖

Александр Луньков

😂 В числе ихних уже "не тех" возможностей)

Зона_Іn_Тересу

лан) может оставим их?) а то как бы их икотка не замучила)

Александр Луньков

Пральна! Уже и пиво на подходе )))

Александр Луньков

За пивом?

Arthur Bababekov

Нужно быть не портвейн а spirtwuman чтоб посмотрел слесарь 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Зона_Іn_Тересу

Только посмотрел?

Arthur Bababekov

Ну и ещё проверил по ходовой части 😂

Зона_Іn_Тересу

Возомнил себя механиком?

Arthur Bababekov

Я и есть авто Механик 😂😂

Зона_Іn_Тересу

Я же про слесаря, если чо

Александр Ясноокий

Портвейн, портвейн. Я слесарь. Очень слабый прием. Срочно меняю частоту приема?

Зона_Іn_Тересу

шшшшшшшшшш

Al
Alek...

Принимаю отлично...0,5 - 1.0...Правда,после первой 0,5...иногда уходишь в QSB. QSL ? Ok? 73 !!!

Зона_Іn_Тересу

нам друг друга не обязательно понимать) и это прекрасно 🍷

Максим Денисов

после первой проблювался-вторая пошла как родная😝 😋 👍

Зона_Іn_Тересу

ох ничоси! я так не умею..

Маскаев Виктор

портвейн с водкой поссорились в желудке "ну. чё, пойдем, выйдем, поговорим

Зона_Іn_Тересу

и выйдут же. но поговорят ли?

Маскаев Виктор

щё как

Зона_Іn_Тересу

ещё и как..

Неизвестно Неизвестно

Ну если портвейн времён СССР или крымский, то приму с удовольствием!!!!))))

Зона_Іn_Тересу

времён ссср

Виктор Олещенко

Портвейн, портвейн. Я слесарь. Как тебе в гостях у меня, назад не хочешь?

Зона_Іn_Тересу

Хочу на ручки

Виктор Олещенко

Прыгай, до 80 килограмм удержусь, если без разбега.

Зона_Іn_Тересу

))) та то я волну погнала..