Маринчик С

Кто верит в карму? И как ее чистят?

Ответы
Странник Странник

Карма ?? На сколько я помню это из Тибета но я могу и ошибаться. Чистят как?? Опять же я могу и ошибаться есть такое понятие как не делай Зла. И тогда Карма будет чистой. А Карму Чистят тем что помогают тем кто нуждается в этой помощи. Но я могу и ошибаться.

Фиан

Не верю. Но если говорить о близкой тематике, то есть ванна, душевая кабина, биде, баня наконец. Там замечательно всё очищается. Если не запускать, конечно...

Вероника Королевская.

Я верю.Карма и любая негативная ситуация очищается прощением и отпусканием обиды.а так же раскаянием.Причём не в общем.а каждого отдельного случая.

Десант

А её не чистят, нет такого понятия вообще )))) Карму избежать невозможно, ей можно только смягчить, улучшить.

Зд
Здравомыслов

А ЧЕ В НЕЁ ВЕРИТЬ. ЕСТЬ И ЕСТЬ, В СОЛНЦЕ ВОН ТОЖЕ ВЕРИТЬ БЕЗПОЛЕЗНО. 🖼

Дмитрий Самойленко

Карму не чистят, её можно только отработать, т.е. пройти все её уроки и сделать правильные выводы

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

зачем верить в то, что реально и неоспоримо существует, карма = есть, это неоспоримый факт)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я Вам уже говорил, что это чепуха, но Вы сочли это троллингом

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы увлекаетесь псевдоэзотерикой, это профанические книги, для времяпровождения и отдыха домохозяек, в них не всё является бредом, но они опасны, так сказать, привычкой к легкому умствованию, для развития они ничего не дают

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

мне сложно советовать в данном случае, при определенном подходе и Зеланд полезен, "точку сборки" он может сместить, но в этом плане , с большим успехом можно читать Высокую Поэзию, она непосредственно соприкасается с Духовным Началом

Моя Премилость!)

А зачем нам смещать точкү сборки?спокойной ночи

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вам возможно и незачем, суум куикве)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это вам к крупным шарлотанам типа Аланов и Чумаков, и денег не меряно.

Юрий Васильев

скорее судьбу, в баню чаще ходить надо, может и карма почистится?

Егор Ланс

А сама как думаешь? Расскажи что такое карма в твоем понимании.

Маринчик С

Это настрой человека. В подобное не верю.

Егор Ланс

Закон Кармы (Космической справедливости, Закон причинно-следственной связи) –Нет следствия без причины, какова причина, таково следствие.

Илья Новиков

Безусловная Любовь чистит карму, и безусловное ДА!

Па
Пако

У кармического терапевта нужно спросить

Марина

Удаляя негативные программы из головы

Bob Chelpachenko

Карму очистить нельзя, изменить можно.

.... Реус

Кармическим пылесосом, я полагаю.

Владимир Гордейчик

свою чищу щеткой по металлу .. 😊

Алексей Голубчик

В основном - поступками...☺️ 🌹

Дв
Дванов

пемолюкс, ферри, доктор Проппер)

Даниил Белевитин

А картина Пластова где?:))) Географически я-то ближе:)))

Дв
Дванов

так к тебе ближе и "грачи прилетели"))

Даниил Белевитин

Грачей тяжело в сапог засовывать:)))

Дв
Дванов

засовывай то что полегче!))

Даниил Белевитин

Тараканы легче, но они паративные:(((

Татьяна Михайловна

А Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН... СТРАННО...

Х.п.

умница!!! а странно, если бы не любила мужчин)) или ещё страннее если любила бы женщин

Улугбек

Самоанализом, по З. Фрейду...