Альтер Эго

Вас мучает вот эта тема: закрыл дверь или не закрыл? Выключил утюг или не выключил? И т д

Ответы
Oleg

Сейчас есть телефон. Включил камеру и перед уходом все снял, и ушёл. Вспомнил и глянул. У нас так с женой было. Сидим в самолете, она про утюг вспомнила. А я раз и видео ей показал. Груз с плечь упал

Елена🇷🇺

Я проговариваю про себя когда это делаю,выключила утюг,закрыла дверь,выключила чайник.Но это только утром.😁

Алик. Грек.

Нет, пока не мучает.

Елена🇷🇺

Так у меня памяти нет😁очень удобно иногда.

Алик. Грек.

Ну слова помните же?

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣слова 🤔слова помню.🤣🤣🤣

Т@
Т@Тьян@

Мне одно время на дверь вешали список того,что нужно проверить при выходе из квартиры😁

Aleksander Jakovlev

Дверь постоянно открыта, насчет утюга всегда могу позвонить соседям и они проверят )))

Ол
Ольга*

Когда выключил утюг, произнеси вслух: Я выключил утюг,с дверью так же

Альтер Эго

запомнил 👍

Владимир Фефилов

Да, "молитва", стереотип...

Ил
Иллюзия

Не напоминайте о проблемах глубокой старости....)))Это ещё не скоро...))

Ваша Маша

да, поэтому я постоянно теперь, когда ухожу из дома, все фоткаю!

🇷🇺Anna😊

Не мучает, но стараюсь возвращаться не более одного раза. ))

Альтер Эго

отл

Миннигель

Я раза два спускаюсь и проверяю двери, свет🤷‍♀️

Позитиф_Фный Человечек

Если спешу,то иногда начинает это мучить))

Ал
Алекс

Нет. Перед выходом снимаю видео всего

Галина

Перед выходом их дома ,проверяю все .

Шепот

Склерозом пока не страдаю) привет

Шепот

Я о спрашке говорю) о друзьях)

Альтер Эго

я понял тебя.

Шепот

Начинай уж цвести та))

Альтер Эго

😁однозначно приятно 😘уже несколько лет стараюсь тебе понравиться

Шепот

Я заметила))

Виктор Дайвер

Дверь закрываю, утюга нет...

Майя Петрова

Пока нет. Не мучает.

Ла
Лариса

Пока не мучает)

Ан
Анастасия

Бывает иногда)

Ника°

Пока не мучает

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не мучает