Наталия Цветынина

Женщина может про держаться день на комплимент ах и двух бутербродах ... Это так?

Ответы
Вера Сустугова

Каждая женщина -фея, я знаю,
Я ей летать высоко пожелаю.
Чтобы забот неустанные крылья
В дом ей несли полноту изобилия.
И чтобы день ото дня хорошея,
Не сомневалась она в том, что фея,
Чтобы летала, порхала, парила,
Чтобы тепло и любовь всем дарила.
Чтоб не печалилась, не уставала,
Чтобы от солнца свой свет пополняла,
И чтоб родным и любимым дарила
Нежность, любовь, счастье, радость и силу.
Чтобы ее жизнь стала яркою сказкой.
И чтоб сияли, как яхонты, глазки
Чтобы была самой лучшей и милой,
Доброй, волшебной, любимой, счастливой!
Чтобы никогда ни о чем не жалея,
Слышала:
Ты-настоящая фея!
http://www.playcast.ru/view/6653630/5b5389c08b033b51055609a9d084bb0ce7fab3dbpl 🙂

Наталия Цветынина

Красивое пожелание! Спасибо!!

Анатолий

Видел я женщин, которые могут продержаться весь день только на двух комплиментах...Попадаются и такие, которые весь день могут продержаться только на двух бутербродах... Но что это за бутерброды! Я Вам доложу - настоящие канапе для Гулливера (каждый - из полбатона, не меньше)!...)))))) 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Типа на каждый комплимент по бутерброду?И бутерброды ежли 45-47го размеру - скажем с ветчиной,али икоркой не осетровой,дак белужьей и под пару стопарей - это одно,а со спичечный коробок с плавленым сырком - ужо совсем другое!Конкретизируйте...

Казим Сунгатуллин

Скажите пожалуйста что за поступок и зачем все это именно Вам нужно? Живи и радуйся! Дайте повод сделать Вам комплимент а бутерброд это не самое главное. Можно и голодным быть при хорошим компименте! А потом все эти вопросы решите

Александр Чернов

конечно...но и здесь есть исключение из правила...если комплимент будет таким- Какая Вы милая сударыня..я просто не встречал такой красоты и доброты...Вы случайно бутербродиком не поделитесь?!

Надежда Красюк

Нет потребности в пище, если находишься в среде любящих, уважающих тебя людей , которые говорят тебе самые лучшие человеческие слова признания правдиво , откровенно ; с теплотой и любовью.

Олег Демидов

Настоящая женщина не нуждается в комплиментах.... Констатация очевидного - гораздо приятней, Вот тут и бутербродики, желательно с икрой, будут уместны!

Григорий Бару

Мужчина может и без двух бутербродов, даже без женщины.......некоторую часть дня. (Мужская физиология. Самиздат. Год выпуска - вся история человечества)

Евгений Маленьких

Конечно,если поставила цель-скинуть 130 за месяц.Она в состоянии заменить бутерброды на нормальный.безумный,безудержный ......Ах

Никита Сухопаров

I have a cat Musya her five years . She is smart and beautiful . She loves meat and fish . She always sleeps with me or on the chair . But it is very small and I am always afraid for her . I very love cats .

Наталия Цветынина

Понятно... Если вы про кошку, то женщина, как кошка, может про держаться на всем, на чем угодно...

Dmitriy Belousov

Женщина любит ушами. а мужчина глазами. Надо женщинам всегда говорить что их лю бят и что они любимы

Александр Бабаев

думаю да а потом примет эти комплименты за должное и тут как раз появятся у неё серьёзные проблемы

Сергей Из Сибири

С трудом верится .... отчего ж так много полных женщин .... явно не от комплиментов вес избыточный ....

Алишер Мансуров

нет, женщине этого будет мало, без бутербродов может и продержится а вот без комплиментов вряд ли

Вадим Шашкин

Разве это трудно? Я могу спокойно ходить на работу безо всяких похвал и не есть вообще до 10 дней.

Наталия Цветынина

10 дней!!! Это как же так? На одной воде???

Вадим Шашкин

Ну да.

Ольга Бородина

с комплиментами можно и без бутербродов продержаться) и не 1, а все 3 дня. Водичку только пейте)

Татьяна Ларионова

Никогда. Надо кушать и не бутеры, а полезную пищу. тогда и комплименты будут поискренней

Valerij Grigorjev

это говорят про глупую женщину а умная и хорошо поест и получит несколько комплиментов

Nurbek Kanahin

если комплимент будет примерно таким-"О у тебя такой шикарный ,большой.....бутерброд!" )))

Борис Смирнов

это плохо,питаться необходимо регулярно, через 4 часа,если хотите сберечь свой "ливер"

Борис Смирнов

😘 Людмиле