Мирумир

Как Вам фильм "Ледокол"?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Уж конечно не как - Навстречу шторму, но тоже нормально ☺

Мирумир

фигня((( ожидала большего

Котик - Наркотик )))

Ожидать в наше время - неблагодарное дело! Вон Башня тоже надежду внушала - а опять фигня, хоть и на таком материале 😞

Мирумир

а шо за башня, по Кингу?

Котик - Наркотик )))

Она самая!

Мирумир

г..о?

Котик - Наркотик )))

Да всё переделали...

Мирумир

Он вообще классный... чего стоят Зеленая миля, Бегущий человек, Побег из Шоушенка, Мгла...

Денис Волосюк

так себе

Мирумир

вот и я большего ожидала

Юрий Арчаков

г. о

Мирумир

да((( а жаль

Юрий Арчаков

старый советский экипаж!вот где драйв до сих пор торкает

Мирумир

согласна

Юрий Арчаков

а просто время провести красивый не напрягающий импортный Пассажиры. фантастика но приятная и актеры симпотные их там аж три !!!

Мирумир

люблю напрягающие фильмы, остальных не смотрю, но спасибо. А Вы Территорию смотрели?

Юрий Арчаков

не не смотрел ща гляну