Вера Кузнецова

Я вдова,но иногда наступают такие минуты,часы,когда хочется,чтобы рядом был человек,который крепко держал меня за руку,где взять такого,подскажите.....

Ответы · страница 6
..

Я не знаю.

..

До такой степени??

Тулеген Ордыбаев

оглянись

Тулеген Ордыбаев

мужики то рядом есть зачем тот же навоз с далека завезен

Ефросинья Цой

Сама ищу

Вера Кузнецова

Как нас много одиноких....

Александр Владимирович

А зачем?

Вера Кузнецова

Одной плохо и скучно,ты рассуждаешь,как моя дочь....

Александр Владимирович

В инете всё равно не найдёшь, в мир нужно идти, к людям, или ко мне

Родион Минниханов

в храме

Родион Минниханов

тогда у вас есть все, что нужно, а церковь учит молиться когда скорби

Макс Злой

родить

Вера Кузнецова

Уже отражалась давным,давно.....

Сергей Лебедев

ищите.

Валентина Яковлева

Вы очень симпатичная вдова. Надо использовать все средства: соцсети, службы знакомств, клубы, пойдите в спортзал, бассейн - обязательно встретите своего мужчину

Наталья Досужая

да,ищите,раз одной жить плохо,моя знакомая в 47 лет меняет мужчин как перчатки,знакомится в интернете

Наталья Досужая

знакомься,напишешь какие новости

Виталик Масловский

ищите

Виталик Масловский

кто-ищет-тот-всегда-найдет

Борис Бухаров

Нет.

Елена

Не в интернете,это точно(((