Ксения

С какой скоростью летает бумеранг? Год, два, три?...

Ответы
Анатолий

Думаю время не имеет значения, "бумеранги" скорее "выбирают" момент. Подмечено что частенько "бумеранг" возвращается к "обидчику", в момент когда "обиженному", уже всё равно и это уже не имеет значения.😉

Анатолий

😂😂😂 Замечено, что "добрые" бумеранги, почти всегда "ломаются" по дороге!

Ксения

Нет, они прилетаю с др стороны, вы просто не замечаете этого))))

Ксения

Всё стоите и ждёте оттуда))

Анатолий

Это просто самоуспокоения.😉

Ксения

Нет. Наблюдение. За др людьми. Себя то не пронаблюдаешь.

Ва
Валерий

сударыня бумеранг служил для добычи пищи он прилетал с добычей,бумерангом служит неверно сказанное вами слово,вот оно и бьет,уже давно бьёт а вы никак не поймете

Ксения

Мой всегда с добром возвращается..))))

Ва
Валерий

вот и хорошо

Три3Ло Zloe

Тут не скорость...Тут вероятностные характеристики . Он кажись такой зависает , и подсматривает - а когда "удачный " момент - прилетает...чтоб нежданчиком.

Ксения

😉Хорошо описали. Опыт

Три3Ло Zloe

Конечно. Все лицо в шрамах.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Два года, если кто-то незаслуженно меня обидел. А мне сразу прилетает, если накосячила. А может это все просто совпадение😄

Ксения

Ничего себе, как точно..) Добром лучше косячте)))

Валерия Казакова

Ко мне давно прилетел. А назад его вернуть не получается. Правило это, что, работает только в одном направлении?))))

Ксения

Клин клином

Валерия Казакова

Не получилось...

Ксения

Ну только др бумерангом, увы..

Валерия Казакова

Поэтому и правило бумеранга избирательно.

Lukagray

ознакомитесь с устройством бумеранга и навсегда выбросите из головы глупое народное представление

Ксана Третьякова

Скорость зависит от силы бросающего...Ослабели - можете и не добросить до цели))

Ксана Третьякова

Получишь в ответ одно из двух!))

Nikolai Garskov

Отсюда и мораль. Грабли береги, а бумеранга мне не жаль!)))

Ксана Третьякова

Грабли на привычном месте...Давно известно!))

Nikolai Garskov

Береги честь смолоду и свои грабли не умтупай никакому ворогу!)))

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою

Леди Мила

Вы не задумывались, что бумеранг возвращается, только если не попал в цель?

Ксения

Да он и с целью вернётся)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

Кому как прилетит...ко мне уж третий год летит... маленькими шажками...😁

Валентина Мезрина

Иногда быстро возвращается, а иногда только к следующему поколению

Вера Попова

да без разницы что для тех что для других,вы что запустили,или в вас

Вера Попова

не знаю бумеранг ли или что другое только кто меня обижал умерли,а вот я их смерти точно не желала,а кому желала бы зла -живут и здравствуют

Ксения

Ой, не надо так кардинально. Пусть дальше мимо хромают.. Бумеранги и добра же бывают.

Вера Попова

вы думаете я его в них запускала,неее,так получилось,и самое интересное от сердечных приступов в основном

Ксения

Лучше добра больше запускать. Прилетает назад, правда с другой стороны. А мы всё ждём))))

Вера Попова

а я маленькая вечером была на цыганской свадьбе настоящей в таборе

~L
~Eva Lansca~

У меня есть один претендент на бумеранг -- так он сорок лет уже ждёт!

Ксения

Откормили))))

Prof Яков

Оооох😂😂😂😂 смотря как что где ,парой всю жизнь летит 😂😂😂

Алемжан

Вранье. Не бывает бумерангов. Тока прчмо они летают,назад никогда

Ксения

Аминь

Алемжан

Не подходит "аминь". Лучше:Увы

Ксения

Лучше без него, бумеранга вообще

Алемжан

Почему?Молва же врет что всё возвращается,и добро и зло.Если бы добро возвращалось то норм,,,а нет же. Чаще наоборот. Негодяи живут себе припеваючи до смерти и даже после смерти в почете,а праведники мытарятся,все за всех исправляют,на них все ездят,и умирают они в нищете и болезнях и даж дети редко вспоминают

Изя Моргенштерн

В годах время меряется, а не скорость. Или это световые года? )

Ксения

Ну, чем дольше))

Изя Моргенштерн

Тогда, буммернаг летает примерно со скоростью человека. Даже медленнее. Кстати. С таким гандикапом, не обязательно даже бумерангом быть. Непрерывно идущий человек, обогнет землю и окажется на том же месте, примерно за 333 дня, что чуть меньше года. Но вернется уже злым и голодным. ))

Николай Ланцов

Возвращается только плохо криво брошенный бумеранг, так-то

Дмитрий Каракозиди

Когда как. У хорошего охотника и вообще может не прилететь.

На
Наталья

У хорошего охотника ваааапсче не возвращается... 😂 😂 😂

Ксения

Супер. Правильный охотник!!!

Владимир Ананичев

Всегда по-разному. Иногда счёт на года, иногда на секунды.