Stormy

А вы сожаление о том, что стареете?)

Ответы
Александр Веселов

нет, потому что я не замечаю этого. чувствую себя на 23-24 энергии хоть отбавляй. а то что уже 29 так это по мне не скажешь, как побреюсь так и сигареты не продают в том магазине где их каждый день у дома беру.

Дикий Обезъян

Уже нет. Я стал молодеть. В 36 болел, кое как таблетками подняли (а скорее иммунитетом), в 42 заболел, таблетками чуть не убили. В 43 сменил рацион питания, выздоровел, по аптекам не хожу, молодею...

Stormy

А на аватар до сих пор котиков ставите?!) не порядок))

Константин Шакиров

Пока нет ещё) Физиологически у мужчины расцвет сил в 40-45 лет, если себя в молодости не запустил)) А мне ещё 40 нет))) Жизнь и начиналась ещё в каком-то смысле.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пока что нахожусь в том возрасте, когда юношеская дурь уже прошла, а до старческого маразма еще далеко, так что не заморачиваюсь по этому поводу))))

ГБ ГБ

нет конечно ))) В этом есть определенная прелесть , только нужно научится любить свой возраст ))

ГБ ГБ

Хотя нет , наверно , что то пошло не так и не нужно было приносить тебе сюда это из прошлой жизни , это не предательство , просто ты слабая женщина , прости за резкость , я виноват .

Ирина Кривенко

не можешь принять решение? в разные стороны тебя тянет

ГБ ГБ

А кто говорил о принятии решения ?

ГБ ГБ

Знаю , ты предъявила , как всегда беспочвенные обвинения думая , что я как попугай соглашусь ? но не тут то было , я изучил тебя за эти годы !))))

ГБ ГБ

уже забыл () () 😝

Идущий К Горизонту...

Не то, чтоб это сожаление именно о старости...скорее о бестолковом проживании лучших лет

Stormy

Ага, пожалуй я бы тут кивнула головой))

Рита Ларина

Нет,спокойно принимаю данный факт. Сожалею скорее о том,что пойдут всякие болячки

Валерий Чадов

Конечно, хотя я рад, что мне повезло дожить до пенсии, многие ведь не доживают

Михаил Секо

Скоро узнаешь... Ах, ну да... Ты же бессмертная со слоновьей подковой...

Stormy

А то! Такие как я, с возрастом сами становятся, как подковка.и нет, не такая же гнутая, а стальная и поиносящая обладателю счастье

Михаил Секо

Божечки! Куды бежать-то? И ведь спрятаться-то негде!!!!!!!

Stormy

Ты главное, под ноги не попадись, растопчу и не замечу

Елена Данилова

Да жалелаё пока не поняла, что я не старею, а я трансформируюсь!)

Stormy

👍

Сибирский Инквизитор

Я не старею. Я вечно молод и вечно стар одновременно.

Fallen Angel

Мы же как вино, с возрастом становимся только лучше.

Возрождённый Пульсар

Неее. Я не старею. Ты что, Лисичка? Стареет скафандр.

Stormy

Ахахах, рада за тебя)

Возрождённый Пульсар

А я за тебя скорблю.

Анна Колесникова

нет!! такова жизнь! жалей не жалей? ЗАКОН ПРИРОДЫ!

Че Бу Ратор

нет. Мне даже пиво иногда не хотят продавать))

Алекс Венцель

Покажите мне того, кто об этом не сожалеет...

Александр

Я уже 10 лет не старею телом, а душой лет 29

Tmx Pirate

душа не стареет! ей шило в ж... не даёт))))

《Konstantin》

Я не жалею, я пока вхожу в возраст😊

Шепот

толку то?помолодею что ли сразу?)