Alexey Suvorin

Здравствуйте. Хочу поступить в институт МВД, но не укладываюсь в нормативы по физической подготовки, особенно в бег на 100 м. Кто знает, как лучше готовиться к успешной сдаче данных вступительных испытаний? Напишите пожалуйста!

Ответы
Марина Загоруйко

Выход один (как бывшая спортсменка и дочь спортивного тренера говорю) - ежедневные тренировки, кропотливый до седьмого пота труд. Если позволяет здоровье попейте настойку элеутерококка, как стимулятор, поешьте хурму (полезна при нагрузках) и тренировки, тренировки, тренировки. Удачи!

Николай Шереметьев

Тренируйся, бабка! Тренируйся, Любка! Тренируйся ты моя сизая голубка!

Настя Шишкина

Бегать каждый день и тренироваться

Alexey Suvorin

Логично! Просто как эффективнее это делать?

Настя Шишкина

Нагружку повышайте и постепенно, и все будет хорошо