Генриетта Романовна

Завтракайте за двоих, обед делите с другом... Ужин отдадите врагу?

Ответы
Денчик Денчик

Хороший вопрос, я ем то что есть, друзей и врагов мы наживаем себе сами, иногда и враги становятся друзьями а друзья врагами, я скорей всего протяну руку, а там уже им решать бить по ней или взяться за неё, свою сущность они покажут сами, а там уже я отношусь к человеку так как он относится ко мне, а так они сами делают такой же выбор как я сам

Генриетта Романовна

Как Вы всё восприняли серьёзно и буквально....

Денчик Денчик

если такие вопросы не воспринимать серьезно, то последствия становятся печальными)

Генриетта Романовна

Так оно и есть: кто неправильно питается, тот больше болеет...

Денчик Денчик

что бы правильно питаться, нужно правильные и настоящие продукты продавать или выращивать, что бы люди покупали и ели настоящее а не модифицированные продукты, тогда меньше будет больных))

Генриетта Романовна

Плотный ужин за два часа до сна - это тяжелая нагрузка для желудка и не важно настоящие в нём продукты или нет...

Генриетта Романовна

Образ жизни... Удачи и приятного общения!

Ан
Андрей

мне больше нравится:
-Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий.

_Дык, так оно и есть! на завтрак нос ворочу: "Это не хочу, это не буду", в обед: "Ну...не знаю...может, и попробую кусочек", а ужинаю как нищий: ем всё, что не приколочено!)

Юрий Чичканов

Не завтракаю, обед делю с друзьями, ужинаю плотно, но без фанатизма, частенько ем перед сном - часа в два ночи (ну захотелось). 68кг. при росте 176см. постоянные цифры, если курить не бросаю. Если в завязке - 70кг.

Николай Антонов

.....Классика - ОБМАНА!!!.......(я, баба-яга - против).....когда..... очень желаю, тогда и пищу употребляю.........(Знаю как в ВС СССР - по неделям голодали на полигонах....Солдатово, Альтенграбово, - Эх молодёжь?)

Генриетта Романовна

Не живите в прошлом, живите в настоящем ....

Sam Maz

Мы источник веселья — и скорби рудник.
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!

Генриетта Романовна

А это кто автор? Тоже хорошо сказал!

Sam Maz

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,
Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.
Сокровища свои потрать, пока ты жив;
Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.

Генриетта Романовна

Спасибо! Надо будет перечитать Хайяма...

Sam Maz

всегда пожалуйста! Коль день прошел, о нем не вспоминай,
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!

Sam Maz

Очень был рад порадовать Вас такими замечательными жизненными стихами

Себастьян Парейра

если врагу отдать ужин, он может стать другом, тогда с ним придется еще и обедом делиться., а это уже ломает всю поговорку. нет уж. ни крошки врагам! Перебьются

Николай Костров

Смотря какие условия. Если на большой земле то "Да" а если в тайге и до ближайшего населенного пункта 1000км посмотрю в вещмешок может ужин для меня роскошь.

Генриетта Романовна

Да. Каждый строит для себя условия и образ жизни....

Николай Костров

Условия в цивилизации а там их нет. Да долг зовет.

Николай Костров

Каждый сам выбирает долг, родину и супруга.

Жо
Жорж

Суворовский наказ своим солдатам. Воевать на сытый желудок, в обед чтобы друг с которым шёл в бой рядом сидел, а ужином накорми врага которого взял в плен.

Генриетта Романовна

Спасибо за подробности, не знала, что это Суворов...

Iosif Shlochiskiy

Нет, я всю жизнь питаюсь умеренно. Не переедаю. Поэтому не задумываюсь над такими вопросами. Это все назидания тем, кто меру, в жратве, не знают и не хотят.

Сергей (Казань)

Не верно.....всё из гибельмаркетов врагам!!Кушайте фрукты-овощи.......это гарантия качественной,без халатов,активной до глубокой старости жизни .

Юрий Трущенков

Да я не против ! Ну а он ... , враг этот , кому его отдаст ? . Это же я ему - тоже враг ?! Так что перетопчется ... Туда - сюда носить - оладушки остынут !

Юрий Трущенков

Поэтому пусть сдохнет в 6-30 ...

Галина Семенова

всё как раз наоборот: завтрак пропускаем, обед второпях, а в ужин наверстываем упущенные возможности + чай с печенюшками под монитором

Генриетта Романовна

Когда-то, 100 лет назад, работала библ. отделе обл. биб-ки... И те времена была очень модная система питания, автором, которой была Галина Семёнова....Ваша однофамилица...Главное - будьте здоровы!

Галина Семенова

заинтересовала. И в чем фишка?

Генриетта Романовна

Простите, немного напутала: была и есть система питания НАДЕЖДЫ СЕМЁНОВОЙ, а ГАЛИНА по фамилии ШАТАЛОВА, обе занимаются оздоровительным питанием....

Фокусник ..

завтрак в меня не лЭзет, максимум чашка кофе. На обед зачастую просто времени нет. Ещё и ужин врагу отдать ? я что, похож на суицидника ?)

Генриетта Романовна

При таком образе жизни (точнее режиме питания) могут возникнуть проблемы со здоровьем...тьфу, тьфу, чтобы не накаркать....

Фокусник ..

да меня ещё битой не добьешь )

Генриетта Романовна

Здоровьем не обижены - это замечательно ! Дай Бог надолго!

Фокусник ..

Благодарю и взаимно желаю )

Александр Кравченко

А я - завтракаю за одного.
Обед – ни с кем не делю.
Ужин тоже – не отдаю никому.
Так – дешевше. Ну и пользительней – конечно же.

Генриетта Романовна

Отлично. И будьте здоровы!

Александр Кравченко

Спасибо. Придумали - нежрамши ложиться. Цыгане приснятся, как мне мама всегда говорила.

Генриетта Романовна

Да уж лучше приятных снов....

Александр Кравченко

Спасибо. сейчас печку протоплю, и завалюсь. Утро уже.

Гарсон №2

за двоих - это лишить завтрака жену, с обедом ясно, а шашлык и бещпариак, манты, лагман ...всё врагу, так лучше не иметь врагов!))

Александр Артамонов

Никогда! Это чисто совковое определение, представляете себе крестьянина , который с утра "обожрался"-кто будет работать?

Наталия

Современное мнение диетологов, что ужинать надо обязательно. Только в пищу принимать не очень калорийные продукты.

Наталия

А знаете, на мой взгляд, можно всё.) Лично я ем, когда хочу. Могу и ночью из холодильника вытащить что-нить вкусненькое. Было бы только что..))))))))

Генриетта Романовна

А мне кошмары снятся, если плотно поужинаю....

Наталия

Не...плотно не надо. Не забывать про "легкое чувство голода", выходя из-за стола..)

Генриетта Романовна

Так и живём. Удачи и приятного общения!

Наталия

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Самаретянин

завтракаю,дозавтракаю,передобедаю,обедаю,последообедываю и ужинаю за себя,а вот ночью и за врагов и за друзей)))

Генриетта Романовна

Увлекаетесь дробным питанием....?

Самаретянин

можно так сказать,когда получается -да,просто диета белково углеводная подразумевает до 8 и более приемов пищи

Самаретянин

нет,нормальные порции,после тренировки организм дня 4 белок активно требует

Генриетта Романовна

Да, он такой... быстро привыкает...

Самаретянин

без тренировок очень мало ем,из за этого и занимаюсь

Владимир Павлов

Завтракаю за двоих, обед с другом делю...(его обед)...ну а ужин....на ужин у меня всё это выходит.... - эт фсё врагу!!!...)))

Денис

вот, блин. у меня всё так, только с конца! завтрак врагу, обед с другом, а ужин за двоих (а ночью ещё "за того парня")

Денис

спасибо, только поел)