Надежда Игнатова

Правда, что хороших мужей разбирают щенками?

Ответы · страница 3
Оо
Ооо

Мы много раз упускаем свою удачу встречая ещё в камбинезоне и с ключем. Кто то из классиков ляпнул

Роман Папкевич

а сейчас мужиков нету..на десять девчат 4 алкоголика... 5 голубых...и один нормальный и тот женатый

Евгений Крапивинский

Да, но часто ошибаются. Думают что пекинес или доберман, а вырастет - оказалось, двортерьер...

Никита Матвеев

Правда. чтобы матерые суки их воспитывали)))(суки это литературное слово а не оскорбление)

Александр Карымов

из шенков вырашивают наверно а кто не поддался дресировке выбрасывают наверно 😂 😂 😂

Надежда Игнатова

Нет, надо выбирать породистых.

Надежда Игнатова

Их тоже разберут женщины разные

Геннадий

нет дорогая щенками разбирают только хорошеньких женщин а из остальных вырастают сучки

Николай Ходосевич

Это правда. Но потом их приходится долго и упорно воспитывать, доводить до совершенства

Николай Ходосевич

Не издевайтесь! Воспитывать можно ребенка, когда он поперек лавки лежит.

Николай Ходосевич

Всегда идет притирка характеров, если в семье - лад.

Надежда Игнатова

Конечно, но люди должны быть похожими

Николай Ходосевич

Это потом становятся похожими

Надежда Игнатова

Но и сначала должно что-то сближаться

Николай Ходосевич

Сначала безумно влюбляешься, теряешь голову и ни о чем не думаешь. А после свадьбы появляются проблемы...

Николай Ходосевич

И в ходе решения этих проблем притираются друг к другу

Светлана Агламазова

про мордву недавно смотрела передачу.там жены своих мужей будущих в колыбельках качают

Светлана Агламазова

да.и у них там реально матриархат

Константин _

типа того. чтобы стать женой генерала нужно взять лейтенанта, а профессора - аспиранта.

Людмила Осипова

Привет Юля. Никак не могу прочесть твой вопрос. Выйди на меня через одноклассников 😊

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин...

Надежда Игнатова

Да не злитесь же вы на всех. Умный человек, образованный.

.... Реус

Вот с чего вы решили, что я злюсь? Или опять лишь бы чего ляпнуть?

Надежда Игнатова

Ну почему у меня не может быть личного мнения? Главное- строить дома, как надо, а говорить можно, что угодно.

.... Реус

Так это ж не мнение, мнение основано на фактах , а вы просто так изрекаете абы чего. Причём бездоказательно.

Надежда Игнатова

Вот я высказала своё мнение, оно вам не нравится. Ну и что с того? Вы хотите доказать, что умнее. Так я и не спорю.

Евгений Жизнев

не правда, сначала хорошие жены разбирают скотов, потом плохие жены, то , что остается

Евгений Асмолов

правда, только это касается и женских особей))) а разбирают сватами... выбирают без них

Игорь Петренко

Дайте посмотреть на того урода, кто это сказал....он сам то кто? хороший муж, или щенок?

Игорь Петренко

Чего-ж,вы умницы, мужей меняете? Все у вас плохие,только вы хорошие

Надежда Игнатова

Я не меняла, он сам меня поменял

Игорь Петренко

В грехах чужих все покопаться рвётесь? Начните со своих, и до чужих не доберётесь. (Омар Хайам)

Надежда Игнатова

Я никого не обсуждала, вы спросили, по,ему я мужа поменяла

Надежда Игнатова

Была аллегория, когда молодежь с щенками сравнили

Дмитрий Даренских

НЕТ. КАК ОН МОЖЕТ РОДИТЬСЯ ХОРОШИМ МУЖЕМ ? ОТКУДА МОЖНО ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШИИ МУЖ ?

Дмитрий Даренских

КАК МОЖНО ОЦЕНИТЬ ЧУЖОГО МУЖА СО СТОРОНЫ ? ЛОТКУДА ИЗВЕСТНО ЧТО ОН КОГДА ЖЕНИЛСЯ БЫЛ УЖ ХОРОШИМ ?

Казбек Накенов

просто тем кто пошустрее везет больше а остальные довольствуются тем что осталось

Константин Мишин

Да. ещё вариант - из "дворянина" вырастить овчара. Но это труд ивремя, и нет гарантии.

Вячеслав Копейкин

Как правило, среди щенков, как раз много тупых,а хороший муж, это взрослый мужчина!

K Неважно

в двадцатый раз пишу - хорошие мужья достаются хорошим женщинам. делайте выводы 🙂

Александр Луньков

Ниччё подобного! Я был приручен сначала довольно взрослым, а потом уже матерым))))

Надежда Игнатова

Да ладно. Главное, что счастливы

Александр Луньков

И вам большой-большой 🌹