Надежда Игнатова

Правда, что хороших мужей разбирают щенками?

Ответы · страница 6
Ев
Ева

Иногда их воспитывают, воспитывая себя.

Владимир Жуков

Да не правда это , их просто потом отбивают , а может и подбирают.

Lucif Angelov

Этот вопрос тут же человек 200 задавали он уже с огромной бородой

Олег Коваленко

Правда! А не вовремя подобранный щенок становится кабелём. 😄

Юлия Пак

Ага, а потом хорошая школа дрессуры служебного собаководства...

Сергей Кувайцев

Бывает и взрослые псы,от которых хозяйки отказались...................

Сергей Антипин

а женщин в основном портят когда у них только глазки откроются

Dildora Karimova

и еще...из этих щенков надо делать Генералов...не все так просто

Максим Черныш

это женщин разбирают щенками,а из остальных вырастают суки....

Дм
Дмитрий

щенка можно выдать за породистую, а что вырастет, то вырастет

Наташа Курий

они могут потом испортится ,хороших мужей,воспитывают сами)))

Nikolay Repin

Да а потом воспитывают выгуливают и делают своими любимцами

Елена Алексеева

Да что бы быть женой Генерала надо выйти замуж за лейтенанта

Антон (Ulysses)

угу, генеральские жены, часто выходили замуж за лейтенантов

Стас Васильев

точно. Сучки по наглее. а хорошым женщинам достаются кобели.

Валентина Присмотрова

Не правда! Знаю стольких ребят, не щенки уже, но и не женаты.

Валентина Присмотрова

Всё в поиске! Жениться и замуж выходить надо когда ума нет, а то потом начинаешь копаться.

Надежда Игнатова

Вам желаю счастья большого пребольшого

Дмитрий Гетманский

Посмотрите фильм "Москва слезам не верит" там есть рецепт...

Евгения Половинкина

И потом воспитывают всю жизнь,а некоторых держат на цепи...

Павел Шадский

)))Да не мужей!!!))) Хороших КАБЕЛЕЙ еще щенками разбирают!!!)))

Дмитрий Саулян

Да. Моя хозяйка недавно откинула копыта.поэтому свободен.

Дмитрий Саулян

Не жалею. не зову. не плачу. просто некогда Хуячу...