Вл
Владимир.

"Нет, не люблю я этих марсиян!
Народец, прямо скажем, хреноватый!
К тому же пьющий, да и вороватый...
В отличие от нас - от россиян!"
------------------------------
Как Вы считаете, какой народ нам ближе всего по духу, взглядам. культуре, обычаям, привычкам и традициям:
1. Индусы.
2. Итальянцы.
3. Немцы.
4. Французы. 🦧

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Индусы мы ранее были оч близки а остольные пидарасы шли они лесом ну с немцами ещё можно бело иметь но их исправлять надо итальянцы вобше обезьяны тупые

Вл
Владимир.

Спасибо. Боюсь, что с итальянцами у нас много общего - даже композитор у них есть Россини, а Папа Карло давно стал героем русских пословиц и поговорок.🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Вы считаете что они нам близки по духу

Вл
Владимир.

Да, если отбросить жестокость - наш портрет.

Че
Человек

однозначно россияне. Итальянцы и французы пьют но хорошие напитки. Немцы пьют пиво но не те ни другие не вороватые.

Вл
Владимир.

Спасибо. Жизнь показывает, что самые близкие нам по всем позициям - это итальянцы. А уж еда, напитки и одежда - это вторично.😍🤝

Че
Человек

может быть . И все таки итальянцы едят изысканную пищу и пьют хорошее вино а не боярышник.

Вл
Владимир.

Пусть приносят - мы не откажемся, а Санта Лючию и Подмосковные вечера споём вместе.🤝

Че
Человек

Ну ты молодец.👍🤝

Вл
Владимир.

Рад стараться!😍

Эля Хван

Наверно немцы. Многие русские люди уехали в Германию и хорошо живут там

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Наши братья по духу, музыке, песням, танцам, выпивке и всему остальному - итальянцы. Только женщины наши лучше.😍🌹

~L
~Eva Lansca~

Да вот целиком , так никто. А вот что-то есть общее с каждым из .

Вл
Владимир.

Я просто именно о сходстве внешнем и их персонажей, а какие они в быту - кто знает.

~L
~Eva Lansca~

Ну как можно ориентироваться на внешность? Это же как дети.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

~L
~Eva Lansca~

И вам радостей ! 🥰🥳

Татьяна Tatiana

нет такого более хренового народца, чем русские орки....

Вл
Владимир.

Вы, Таня, ко всем своим недостаткам - малообразованности, бескультурию, заносчивости, гонору, привычке считать других глупее себя - ещё и дурно воспитаны.
Ну, будем учиться вместе - Вы культуре общения, а я отличать мух от котлет.😍🌹

Татьяна Tatiana

а вы - СЛИШКОМ обидчивы на правду!...

Вл
Владимир.

На правду нормальные люди, в том числе и я, опять же в отличие от Вас, не обижаются. Она существует независимо от меня.
А вот на охайное огуливание, какое Вы практикуете по отношению ко мне и к другим лицам, обижаться можно и нужно, чтобы достойно ответить зарвавшемуся человеку, уверенному в своей безнаказанности.
Я понимаю Вашу злобную зависть и бешеную ненависть ко мне - бездари к таланту, но я не виноват, что Вы неудачница по жизни и мужчины обходят Вас стороной даже на пляже.
Поэтому я на Вас не сержусь, помня завет классика "И милость к падшим призывал!"🌹

Татьяна Tatiana

зарвались здесь вы....но спор бесполезен...

Vaess

Немцы и французы. Но их как и русских почти не осталось.

Вл
Владимир.

Спасибо. Что-то общее есть. С немцами вообще почти ничего, с французами - то. что мы у них переняли, как они считают.
А вот родные братья по духу, песням, танцам, музыке, привычкам и вкусам - это итальянцы.😍

Олег

Итальянцы. Такие же по. уисты как и мы..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Родственные души и братья по духу, песням, танцам и выпивке.🤝

Марго Беккер

не вижу никого... Ола дорогой!

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
А итальянцы! Всё общее - песни, танцы, музыка, привычки, драки по праздникам. Женщины наши только симпатичнее. А так - братья по духу.😍🌹

Марго Беккер

Пожалуй нет я общалась с ними вживую..Они гипер- активны..Делают постоянно комплименты бабцам..Нее наши мужуки в большинстве-флеегмы..

Вл
Владимир.

Ну, это детали маленькие с учётом их южного солнца. И женщины у них только брюнетки, хотя очень хороши.
А Адриано Челентано - вылитый наш Дмитрий Нагиев.
Удачной недели, моя Белладонна!🌹

Ма
Марошка

мне нравятся итальянцы

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно же. У Вас сильная интуиция. Музыка, песни,танцы, привычки - всё общее. Родственные души!🤝🌹

Ма
Марошка

я рада

Динара

Русские-неповторимы!

Вл
Владимир.

Спасибо. Таких женщин нигде и ни у кого нет! Ваше фото - лучшая иллюстрация!
Но в остальных мелочах - песни, танцы, музыка, привычки - родственные нам души это итальянцы.🤝🌹

A Lina W

Итальянцы, конечно

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вот так родственные души чувствуют друг друга на расстоянии.🤝🌹

A Lina W

Именно, темперамент - через край

Вл
Владимир.

Какие серенады, танцы, фильмы, женщины, мужчины, певцы и певицы!

A Lina W

Адриано Челентано и можно больше ничего не говорить☺

Вл
Владимир.

Софи Лорен, Клаудиа Кардинале и Орнелла Мути, не говоря уж о Рафаэлле Карра.🤝

A Lina W

ООО... Да! И Далида!

Вл
Владимир.

Конечно.🌹🌹🌹

Людмила Канивец

Скорее итальянцы...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Даже их мандолина и наша домра - близнецы-сёстры. Чувствуете родственную душу.😍🌹

Людмила Канивец

Да и по характеру мы ближе!☕🍰

Вл
Владимир.

Конечно, Люда, всё правильно. У них даже композитор есть Россини.🤝😍

Алевтина Немерова

По-моему - поляки...

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, они высокомерные и веселиться не умеют, как мы - от души! Наши братья по духу - это итальянцы. Песни, танцы, музыка, привычки - всё сходится.🤝🌹

Алевтина Немерова

Мои стихи про марсиян: 😊
Марсиане давно прилетели,
И снуют между нас незаметно.
Изменили наш мир, как хотели,
И вопросы дают без ответов..
Кто ж коронавирус придумал?
Кто до пенсии срок отодвинул?
Кто людей избирает нам в Думу:
Кто устроил бесснежную зиму?

Это все марсианские козни!!
Берегитесь их, если не поздно!!!

Вл
Владимир.

Хорошо, я предупрежу ихнего Старшого, когда увижу, чтобы поосторожнее были.🤝

Раиса Бобкова

Мы такие одни...

Раиса Бобкова

Спасибо, Владимир!😇👍

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Раечка!🍫

Раиса Бобкова

Рада)))

Ва
Василий

аргентинцы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, но в переводе на Европу - итальянцы.🤝

Ва
Василий

не спорю.

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Alex Pugachov

Итальянцы

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Родственные души почти во всём - песнях, танцах, одеждах, вкусах... И женщины их также хороши, как наши - огонь и звёзды в глазах.🤝

Alex Pugachov

Живые такие. В отличие от тех же немцев. И такие же разгилядии. Поэтому и строил завод в Тольятти Фиат. А в войну местные очень любили итальянцев, хоть они и за немцев были, потому что похожи были на наших

Вл
Владимир.

Да, это точно. И Папа Карло давно стал нашим человеком и героем наших анекдотов.😍

Alex Pugachov

Точно

Шепот

Итальянцы

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас удивительное чутьё на родственные души.🤝🌹

Шепот

😁

Дмитрий Каракозиди

Французы?

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. И тебе.

Вл
Владимир.

Пойду бельё из машинки вынимать.🍷🍷

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🎆

Вл
Владимир.

Спасибо, Света. Итальянцы - наши братья. Песни, музыка, танцы - всё наше общее.😍🌹

Светлана Филюкова

Благодарю...😔☕

Колосова Наталья

Французы

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти, Наташа. Но французы по сравнению с нами чопорны и суховаты. Да и женщины уних тощие. Наши братья-близнецы - это итальянцы по всем параметрам. Песни, танцы, выпивки, драки и всё остальное. Правда, наши женщины всё равно лучше, а в остальном один-в-один.😍🌹

Колосова Наталья

Спасибо за интересный вопрос и познавательный ответ.

Вл
Владимир.

Всегда рад видеть Вас, Наташа, не только во сне, но и наяву - на моей странице.
Хорошего вечера!🍫

Колосова Наталья

Спасибо. Даже во сне? ) С Вами интересно общаться, и вопросы интересные задаете. И Вам хорошего вечера.