Александр Некрасов

Чем чиста первая любовь в отличие от любви второй, третьей и т.д?

Ответы
Володя

Тем что если первый раз неправильный выбор сделал, то последующие будут еще хуже))
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют. Данте Алигьери "Божественная комедия" Чистилище.

Роза Строгова

Непонятное чувство наверное. Даже встретив через 15-20 лет свою первую любовь - задумываешься - почему так случилось ? Хотя любите друг друга до сих пор !!!

Ма
Марина

Именно по любить кого-то можно только один раз. Всё остальное влюбленность, страсть, не больше.

Надежда Борисова

Я ее помню до сих пор.она была без каких либо обязательств.светлая.чистая.незабываемая

Надежда Борисова

Обстоятельства разные

Александр Некрасов

А результат у всех один и тот же. Надо было мне поставить вопрос иначе: кто женился вышел замуж по первой любви?

Надежда Борисова

Саш.думаю мало будет откликов

Александр Некрасов

Да, видимо, так и будет.

Лариса Новичук

а любовь бывает только одна, остальное влюбленность. она тем и чиста, что единственная

~L
~Eva Lansca~

Чаще всего она платоническая . Поэтому её ещё называют наивной , чистой , искренней.

Александр Некрасов

Согласен.

Ritsu Tainaka

Думаешь что раз и навсегда, навеки вечные, а потом просыпаешься... Тьфу ты, пронесло!

Warlock

...Первая - чиста. Это восприятие.. Остальные - подражание...Просто - всплеск эмоций....

Та Еще

никто ж не знает, что после первой бывает и вторая..разве можно в такое поверить

Владимир Ковалев

"На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная.." слова из песни.

Сергей Маркарянц

Тем, что она первая... опыта ни какого... и вульгарности позволить не можешь....

Алекс Звягин

Любовь бывает только одна.
Всё остальное только симпатии и влюблённости.

Ольга

Первая тоже не всегда может быть чистой, а даже опасной или смертельной

Александр Некрасов

Например?

Ольга

Например вам маньяк попался а вы и не знали

Александр Некрасов

Хорошее сравнение).

Игорь

первой любовью ты любишь маму. А второй, третьей и по списку - остальных.

~ Евгения ~

Это как новый фильм в первый раз посмотреть : потом уже не так интересно

Ма
Маша

Настоящая любовь имеет потребность отдавать ....Все другие лишь брать...

Соня

зачастую она придуманная, нет там чистоты, что придумал, то и полюбил

Александр Некрасов

Ещё не знает, что такое любовь, а уже придумал).

Соня

поэтому, все последующие лучше

Александр Некрасов

Поэтому...)

Танѩ

Самая настоящая она!Потому,как человек еще не испорчен "опытносиью".

Александр Некрасов

Согласен.

Танѩ

Вот это "опытность и все портит.

Зухра- Венера

Есть такое понятие телегония, поэтому первая влияет на всю жизнь

Александр Некрасов

Это понятие относится к любви или к наследствеености после полового акта с первым партнёром?

Зухра- Венера

Там очень много факторов

Clan

Точно помню - белыми бантиками! Все остальные были без них!))