Ra
Rasena

Вы живёте по принципу : кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдёт, а кому пофиг - тех нафиг...? 🎶

Ответы
Валерий Шилов

нафиг тех, кто мне не нужен. а у людей всякое случается, иногда полезно позвонить человеку, узнать как-дела, может быть ему необходимо просто доброе слово или совет.

Павел Моисеев

Я живу по принципу не сильно зависеть от других, решать самому) захочу - приеду, надо будет - позвоню, скучаю - найду и так далее...)

Вячеслав Спиридонов

Нет. Кого люблю - целую, кого люблю - с тем живу, кого люблю, для того делаю все чтобы было ей хорошо, по крайней мере.

Сергей Фофанов

Раньше я был ОЧЕНЬ навязчивым, но потом понял, что жить не навязываясь - правильнее. Вот так и живу теперь.

Слава Грогоращенко

почти. на всех и каждому уделять внимание не хватит времени и здоровья и денежных средст. а как вы живёте

Слава Грогоращенко

я то нет. опять накасячил нетуда отправил. ну хоть повеселил

Ra
Rasena

😄 ладно,не буду мешать, отправляй туда)))))

Слава Грогоращенко

не мешаеш. твоё обшения мне врадость

Слава Грогоращенко

мне нужин опыт обшения с противоположным полом. а то так и буду один пожизне

Ra
Rasena

)) а в реале не набирааешься опыта?))

Яна Сергиенко

Нет. Если я хочу услышать кого-нибудь, я звоню, пишу и еду. И по фиг мне, что они там ещё не соскучились))))

Борис Иванович Тимошенко

.... и будешь ты Асоль ... не дождавшаяся своего капитана.... .... гордыня дольше плачет чем имеет...

Ra
Rasena

а вопрос только о "капитанах"?

Елена Стюарт

а как иначе? :)))) страдать,ждать и мучаться,в то время,как жизнь проходит мимо,стоит ли того?

Елена

Нет... У меня вообще нет принципов... Я просто звоню и еду сама , когда чувствую, что скучаю

Sa
Samson

Нет. Но я привык полагаться только на "твёрдую информацию", а её в мире ... немного.

Радость

так можно всех растерять...А вдруг и он думает так же....Вот сидим и ждёёём...)))

Валерий Рудаков

вы совершенно ПРАВЫ и займитесь полезным ДЕЛОМ))) в свободное время))))

Ra
Rasena

сколько переживающих...только не надо советов))))

Валерий Рудаков

я имею ввиду что бы не ожидать разных приходящих и ждущих

Ra
Rasena

в вопросе прозвучало ожидание?)))

Валерий Рудаков

когда делом занят не до этого--кому надо прибегут

Валерий Рудаков

у меня нет мобилы--только домашний--я даже номеров не знаю кому и куда звонить--САМИ приходят если нужен

Ra
Rasena

да ладно кривить душой))) сами тоже бегаете

Валерий Рудаков

десятый год на пенсии--надо зайду не надо и не пойду

Афригита

Помимо этого еще и страдаю что неправильная и потому никому не нужна

Лина

нет...хочу - позвоню, найду, обниму и заставлю делать что мне надо...иш

Ra
Rasena

ишь....прям как уроки...заставлю...)))

Лина

ну по крайней мере не буду сидеть как коровья лепёшка и ждать у моря погоды)))

Лина

как есть)

Федор Стрелов

Да да. Мы еще в пещеры уходим и вообще погружаемся в спячку зимой.

Алексей Буренко

это принцип пофигиста тряпки и какашки плывущей по течению!Ё

Ra
Rasena

очень приятно познакомиться, я - Расена

Спартак Деменев

Нткаких принципов. К Женщинам Любовь)) К Мужчинам Уважуха))...

.... Реус

Никто не хочет, никому не надо, никто не скучает. Вот, как вы.

.... Реус

Сидите и ждёте, пока вас завоюют.

Ra
Rasena

😳 готовитесь воевать?))))

Доктор Шаффхаузен

навязываться не буду,но и опекать коль им пох не собираюсь)

Медведь Медведь

порой все от нас зависит.нет такй книги всех реептов жизни