Onur Еrken

Ты веришь в карму и в то, что если ты сделаешь кому ни будь что-то плохое, то это бумерангом вернется к тебе?

Ответы
Галина Кошкина

закон бумеранга всегда существовал и действует обязательно и беспрекословно!

Анна Смирнова

Бумерангом всё всегда возвращается, не тому кто делал плохо так его потомкам.

Алла Русакова

Верю ли в карму... не знаю... Но вот в то, что всё возвращается бумерангом...верю!

Раиса Андреева

Я верю в учение Христа!А карма это буддизм-не занимаюсь

Наталья Калинина

в последнее время ничего не делаю, а только получаю....

Vi
Victoriya

верю в карму!

Vi
Victoriya

и хорошее возвращается в 10-кратном размере

Максим Павлов

обязательно

Ящерка ツ

Ещё и в трёхкратном размере!

Максим Павлов

поэтому стараюсь не обманывать специально. потерянное кем -о возвращаю , чужого не беру

Ящерка ツ

Молодчина!!! )))