А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если в семье общий бюджет...то как мужчина берёт оттуда деньги на цветы и подарки жене ..?....

Ответы
Вероника Королевская.

У нас с мужем был общий бюджет.Мы в одно место складывали наши зарплаты.Если не очень большая покупка,то просто говорили друг другу - там взял для наших нужд столько то.Если большая покупка - советовались.Проблем с этим не было.

Цв
Цветочек

вот это вопрос в точку. сама с этим столкнулась. Но можно и заначку себе оставить. Мы же не до копеечки спрашиваем. сколько отдал, столько и взяли )

Дмитрий Дерюгин

У мужика всегда должна быть нычка на родителей, на подарки себе, ну и жене.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

В этой семье нет скрытности....так как?

Светлана Мандрик

должно быть ензе в тайне от жены, у моего мужа так, и откуда они я незнаю

Валентина Никитина

ну например, мой муж никак не берет, он считает это пустая трата денег

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это не совсем так....Валентина..но решение есть..его надо найти

Валентина Никитина

и не собираюсь, это нереально, думаете на протяжении жизни я не пытатлась найти решение, но здесь просто стена

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Валя..если не секрет..а ты где сейчас живёшь?

Валентина Никитина

не секрет, я живу на Народной, а ты?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это что за народная?...Это какой город?

Мария Maria

У мужчины всегда должны быть деньги на непредвиденные расходы. )

Мария Maria

Я нормально мыслящий современный человек. Живу среди людей и понимаю их проблемы. Если Вы готовы жить без денег вообще, откуда взялся Ваш вопрос- где взять деньги на цветы жене? Так вот, чтобы он не возникал, а так же на другие мелкие нужды - я и дала Вам ответ. А демагогия про мудрецов- вставили Вы для красоты и пущей важности. Мы живем здесь и сейчас. )

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я спросил не где взять деньги..а как при общем бюджете их берёт оттуда муж на цветы и подарки жене...Там может быть хоть миллион...Кстати у меня денежки водятся..но я их не зову..но не в этом дело..Мой вопрос как задача..чтобы его решить подумать надо..и не только а жить определённой жизнью..Этим вопросом я тест ещё провожу...Так что потрудись поискать ответ..А за собеседование..Огромное спасибо..Очень признателен..Поучительно и интересно говорила...

Мария Maria

Вы на меня тоже не обижайтесь, я много работала с людьми в разных качествах и есть такие мужчины , к которым при всех неудобно подходить. Они сами этого стесняются. А общий бюджет в таком описании, как у Вас , это издевательство. У нас в семье всегда общий бюджет был, пока не ввели карточки банкоматовские, но никто не у кого не просил- просто брал и все. Потому, что сразу после получки мы откладывали значительную часть на что- то большое. От туда деньги брали только совместно решая. А с вводом карточек, снимаем определенную сумму на мелкие расходы , остальное лежит на счете. Примерно так.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я понимаю..что теперь так..но у меня чёткие условия

Мария Maria

Успехов Вам в решении задачи! )

Владимир Шиманский

с левых доходов)) или не говорит полную сумму зарплаты

No
Nora

мужчины есть! найдет денег и на часики, и на колечко.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

всё заработанное в общий бюджет..никаких тайн..таково условие задачи..ищи решение..оно есть

No
Nora

я не хочу чтобы во -первых = это было условием, а во-вторых = задачей!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Надо....это одно из условий хорошей семейной жизни

No
Nora

нет, я пас, люблю сюрпризы.

Елизавета Синофеева

Зарабатывает помимобюджета или берет у любовницы!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот второй вариант намного интересней

Андрей Копысов

У настоящего мужика 2 бюджета. Домашний и личный.

Елена

У мужчины всё равно должны быть свои деньги)

Елена

Вот это шахматы))). А какой ещё один трюк?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если парень и девушка сидят и едят..то каждый ест только своё из своей тарелки....поодиночке...а просто надо сесть напротив друг друга..поменяться ложками или вилками..и кормить друг друга...Сьедят также каждый своё..но со смехом ..шутками и будет приятно, что они накормили друг друга...Всегда мирит...

Елена

Зрелищно))) Вот уж никогда не мирилась таким образом)

Елена

Да не с кем,Саша)

Елена

Воспользуюсь,как только появится такая возможность...Или не воспользуюсь,если ссориться не буду)

Саша Калашников

Мужчина хитер) и всегда должен откладывать)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

В хорошей семье нет месста хитрости..Всё открыто

Наталья Августовская

да какая разница как он берёт .... как умеет

На
Наталья

На личные расходы ведь деньги остаются...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Наташенька ..перечти мой вопрос.. попытайся дать ответ на то что я спросил...если сможешь..а другие усливия могут быть только в сругим вопросом..та в других условиях такой вопрос бы и не возник

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Жаль что молчишь..значит думать не умеешь

На
Наталья

Имела в виду деньги берет из семейного бюджета - молча, без комментариев

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Прости я спросил откуда.. не как....А общий..это и значит брать спросив....

На
Наталья

В Вашем вопросе: как берет - молча... а молча - это значит не озвучивая, что собирается дарить цветы - заранее подумав и отложив из личных расходов.

Алексссандра

у каждого мужчины должна быть заначка

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это уже не семьЯ с общим бюджетом...Тут есть ложь...

Алексссандра

это не ложь миллион в банке это ложь а заначка на подарки любимой это нормально

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Саша..ты не поняла..всё вместе..без никаких укрывательств

Алексссандра

ну тогда это не интересно и падарок падарком уже не будет

Светлана Алаторцева

У него и свой бюджет тоже должен быть

Анатолий Б

у нево есть свой маленький бюджет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я уже сказал..бюджет общий

Елена Воробьева

у мужчины всегда есть заначка

Дианочка)) =*

у него всегда есть заначка

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Дианочка..это обман и уже не общий бюджет

Дианочка)) =*

ну он где то скалымил..допустим...

Людмила Аверина

не в курсе

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

подумай..как решить эту задачку

Людмила Аверина

у мужа всегда были свои денюжки

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это уже не общий бюджет..не проходит в настоящей семье

Людмила Аверина

Я со своим мужем прожила 44года и не вешать мне лапшу на уши.Вам бы так прожить