Фатима Зарипова

Наступит такой день, когда вечером после работы не будет пробок на дороге?

Ответы · страница 4
Володя Эльшайдт

да конечно когданибудь наступит такой день

Виталий Табунщик

а мы в селе нам это негрозит пока слава богу

Ляззат Жунусова

Время не стоит на одном месте. Всё возможно.

Alex Turbin

да если сменете место проживания на сахару

Фатима Зарипова

В пустыню не хочу!!! Кактусы мне не нравятся!!!

Фатима Зарипова

Текила это хорошо))А где в пустыне взять соль и лимон?

Alex Turbin

соль из пота.только еврей может найти в пустыне лимон,я русский.

Вадим Г.

думаю,если все пересядут на мото или вело 🙂

Фатима Зарипова

Ой ой ой!!! Далекое расстояние. А зимой холодно и скользко

Вадим Г.

Что ж тогда разве что вертолет остается...

Наиль Заитов

Если вы будете возвращаться с ночной смены

Дарт Гуадэар

и это будет безбензиновый нефтяной калапс

Изя Поцман

скоро бензин кончится - и пробок не будет..

Александр Синяков

наступит! когда кончатся все виды топлива

Андрей Викторович

он уже был,больше такого не повторится(((

Ирина Кокорина

И я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь...

Аниса Узянбаева

придумают летательный аппарат, и айда )))

Сергей Попцов

Да конечно же, когда вы останитесь дома

Фатима Зарипова

Так дороги от этого не опустеют!!! Пусть все останутся дома))))

Сергей Попцов

Вы не узнаете, что там и будет здорово!

Фатима Зарипова

Еще бы за меня бы кто поработал, а я дома поспала, тогда точно я даже о дорогах думать не буду)))

Олег Гузенко

В страшном сне! Ты едешь а город путой!!

Фатима Зарипова

Дада!!! Или 1 января утром, когда все спят)))

Олег Гузенко

Но утро 1 это не рабочий день так что не считается 🙂

Фатима Зарипова

Ну да((( я просто как то везла компанию после празднования в кафе 1 января. Для меня как рабочий день)))

Олег Гузенко

Тогда считается! Наверное грустно так встречать новый год. все веселятся а ты на работе и трезвый.

Фатима Зарипова

Ну в целом я тоже веселилась, но просто не пила спиртное!!!! Нужно попасть в настроение компании и людей вокруг, что становится очень весело .

Олег Гузенко

Это еще и нужно просто быть веселым человеком! с этим сейчас сложности!

Фатима Зарипова

Мне кажется так много веселья вокруг , хотя наверное мы выбираем друзей по сути своей. Просто меня окружают очень открытые и позитивные люди , а проблемные и недовольные обходят стороной .

Алимжанов Таир

переходите на воскресную занятость))))

Фатима Зарипова

Мое кафе в офисном здании, только в будни работает)))

Фатима Зарипова

Ну почти наверное. Я не хочу кафе где праздники и корпоративы, тогда совсем не будет свободного времени

Алимжанов Таир

Это точно!)) Вот сегодня воскресенье! И где, вы думаете, я сейчас "торчу" с 11 часов?))) Конечно в своём кабаке!)) Все люди как люди, а я... ресторатор)))

Фатима Зарипова

Но если вам это нравится!!!!!! У меня просто есть еще одно любимое дело, а кафе наверное просто игра , накормить вкусно людей и чтобы все остались довольны !!!!

Алимжанов Таир

Нравится?)) Не то слово! Это наркотик!)) Вот так упашешься иной раз. Думаешь, всё! с меня довольно! Завтра отрублю телефон на 3-4 дня, всё доверю администратору, и буду отдыхать от этого шума и гама! Но уже к вечеру первого дня становится жутко скучно дома, и утром следующего дня уже там))

А/
Александр /татарстан/

В два ночи после работы пробок нет.

Фатима Зарипова

Круто!!! Я встаю в 5 утра , в принципе можно не спать!!! Где только найти такие батарейки , чтобы не спать?

Евгений Щеголихин

Приезжайте к нам,-вы это увидите! 😉

Евгений Щеголихин

В посёлок,деревню,село... 😄

Жека Север

У меня каждый рабочий день такой.

Жека Север

Да. Просто я еду домой когда все уже спят и видят не первый сон.

Котик - Наркотик )))

КОГДА ВСЕХ С РАБОТЫ ПОВЫГОНЯЮТ )

Валерий

Скоро . Бензин до 100 подорожает .

Фатима Зарипова

Судя по тому, сколько машин возле торговых центрах сейчас , обеспеченного населения большая часть и машин не уменьшится))))

Валерий

С подорожанием бензина обеспеченных поубавится