Оксана

Хімічна АТАКА ТАМБОВА! Місто потопає у ФЕКАЛІЯХ! Такого ВИ ЩЕ НЕ БАЧИЛИ

Ответы
Виктор Хабурин

Как же вы надоели со своими фейками,отделяйте зёрна от плевел,тяжело вас будет перевоспитывать,но ничего,придёт время,быстро перелицуетесь,у вас же это в крови,когда прижмёт,мать родную сдадите,лишь бы выжить!

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Слава З С У !

Теперь внешняя среда соответствует внутреннему содержанию жителей

Звездочет Дальнобой Торонто

и как всега провокацию зделали бандеровцы и этол по сводкам сми рф

Віктор Край

не у4дивлён-все так и есть. зато они вяликия!

Соня

Це вже реально як серіал... А що далі?

Оксана

🤷‍♀️

Сергій

Слід очікувати ланцюгової реакції)))

Соня

Через тисячі років про це напишуть як нова кара Божа

Сергій

Скоріше вже вона настала б

Соня

Все повинно бути в рівновазі...

Re
Remodel_Pro_Expert

РУСский мир в действии

Со
Сором

Скрепы такие скрепы

Николай 🇷🇺 ♿️

.