Пани Яблонская

От чего может возникнуть внезапно депрессия?

Ответы
Вета Россия

Причины
Итак, депрессия сегодня рассматривается специалистами как полиэтиологическое и мультифакторное заболевание. В исследованиях этиопатогенеза активно изучается роль и удельный «вклад» отягощенной наследственности, нарушений нейрогуморальной регуляции, соматических и сопутствующих психических заболеваний, вытесненных детских переживаний и пережитых в зрелости психотравмирующих ситуаций, систематических перегрузок, дефицита инсоляциии и витамина D, приема медикаментов и веселящих зелий вроде алкоголя, нарушений мышления и «когнитивной карты мира», и т.д. Ответ от специалистов))) и оно Вам надо?))))

Леонид Емельянов

Дух депрессии это "демонический дух", который нацелен на уничтожение человека, через депрессию у человека появляются болезни в том числе и онкология....Обычно человек незнающий о том, что есть духовный невидимый мир, в котором есть ДОБРО и ЗЛО, чаще становится жертвой этого злого духа, поскольку человек грешит, то не покаянные грехи его могут привести его к духу депрессии, этот дух парализует волю человека и может довести человека увы до самоубийства..

Пани Яблонская

доходчиво объяснили. почти так и происходит все. Вам всего хорошего. успешной недели.

Леонид Емельянов

Вам тоже всех благословений.

Пани Яблонская

благодарю. проблем выше крыши. хочется с ними справиться

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.
Как полны их звуки
Безумством желанья!
В них слезы разлуки,
В них трепет свиданья.
Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рожденное слово;
Но в храме, средь боя
И где я ни буду,
Услышав, его я
Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы,
На звук тот отвечу,
И брошусь из битвы
Ему я навстречу.....................................................

Пани Яблонская

сколько ожиданий тогда было!

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?

Пани Яблонская

неужели на третьей

Алексей Овчаров

у которой сиськи больше!!!!!!!!!!!!!(но я за первую........

Пани Яблонская

оригинально.

Ольга(Светояра) Ушла)

внезапно не бывает. возможно вы пропустили ее первые признаки, махнули на них рукой. по моему мнению, депрессия возникает тогда, когда окружающая действительность идет в разрез с желаниями души. это душа страдает и мучается...

Пани Яблонская

в принципе так и есть

MคLꭵήค

Кратковременная если существует проблема с щитовидной железой. А симптомы вызваны гипотиреозом ( нехваткой йода в организме). Да и при перестройке организма, которая происходит с возрастом, тоже может возникнуть внезапно..

Пани Яблонская

есть проблемы

MคLꭵήค

Вот они могут спровоцировать такое состояние..

Пани Яблонская

так они и делают свое гнусное дело

MคLꭵήค

Проблемы труднорешаемые ?

Пани Яблонская

да есть такие. не от нас зависит

Шолпан Касенова

Условия жизни влияют на настроение. Радость, которая внутри сердца, может потеряться, или если серьезные изменения в химических процессах мозга, может возникнуть эта болезнь. Обязательно необходима помощь специалистов

Пр
Пррпрполролпрорп

Разная этиология: энергетический дисбаланс, нехватка витамина Д, потеря близкого человека, друга, родного, не может человек преодолеть стресс, слабость характера, монотонная работа, нехватка солнечных лучей итд

Пани Яблонская

но не понятно мне

Пр
Пррпрполролпрорп

Inteligentni ludzie słabo się rozmnażają, często chorują, ponieważ praca intelektualna wymaga więcej energii niż praca fizyczna. Praca fizyczna dla intelektualisty jest wyzwoleniem. Dlatego intelektualiści również muszą pracować fizycznie.

Пани Яблонская

так и есть, если не применять физический труд, то все приводит к деградации. Даже обменные процессы усиливаются при физической нагрузке. Сейчас и мне понятно, в чем естественность. Спасибо.

Александр Белошапкин

Сейчас идут серьёзные процессы...Земля изменяет свои вибрации... а человек -- не очень то себя развивает на основе законов развития. И возникает проблема.. Так что сейчас...разные состояния испытывают все.

Пани Яблонская

печально. устала

Александр Белошапкин

Душа -- это и есть сущность человека! Она -- Искорка от Бога и по Образу Отца своего -- не имеет программ старения и смерти. Плоть наделённая разумом --придана душе как инструмент... и то, что чувствует душа от Бога -- она через желание(!) передаёт разуму... А разум -- он подчинён желанию души и исполняет ... находит и принимает решения, воплощает чрез деяния плоти. Незримое в видимое! Не проявленное для уровня глаз и разума-- проявляет в зримое! Души рождены, что бы преобразовывать Мир Материи Вселенной..но не техническими...а Законами Любви Безмерной. И вот не познавая суть ..основу жизни и развития сущности своей --душа чувствует(!) а разум не имеет информации--что бы осмыслить... ) Что-то нарисовал?)

Пани Яблонская

хороший образ доброты и душевного спокойствия.

Александр Белошапкин

Человечность - важно не утратить... Время уже началось... битвы между тьмою и Светом.

Пани Яблонская

она всегда была

Всегда Котов!

депрессия внезапно не наступает и так же внезапно не проходит. это тяжелое системное заболевание с нехорошим прогнозом.
а то что ей обычно называет народ это так - "слегка приуныл".

Пани Яблонская

а вот как выйти из уныния, это самое важное.

Всегда Котов!

кто то молится,кто-то спортом занимается, кто то просто бухает.

Пани Яблонская

понятно.

Павел Сингин

Вы обращались к врачу,поставили диагноз?или это уже фраза-штамп,которая никак не относится к настоящей депрессии...страшное заболевание, которое может привести к инвалидности..;

Пани Яблонская

просто тоска заела, слава Богу, это не диагноз, а хандра.

Павел Сингин

Это временное.со всеми бывает...

Пани Яблонская

Значит и мы переживем. 🖼

Павел Сингин

Спасибо вам за теплые слова

Пани Яблонская

Вам всего хорошего!

Штурмхонд Николай Ланцов

Депрессия внезапно или на пустом месте не возникает. Это тяжёлое психическое заболевание, толчком к которому служит какое-либо событие или происшествие, чаще всего страшное.

Пани Яблонская

честно не из самых приятных ситуаций.

Ira Bondarenko

Депрессия клиническое заболевание и возникнуть внезапно оно не может ). Вот невроз может ,пришла жена и застукала мужа с любовницей и будет у нее невроз от правды .

Пани Яблонская

все не слава Богу!

Татьяна Грачева

от чего угодно. вот недавно "вытаскивала" себя из депрессии, а так хотелось улечься лицом к стенке((((. для меня главной причиной является предательство и недоверие

Пани Яблонская

понимаю у меня не меньше проблем.

Ви
Виктория

Думаю не внезапно, просто копилась какое то время и встрелила. может от переутомления или несбывшихс ожиданий или ситуация где вас прессуют, или притесняют,

Пани Яблонская

ой как много всего накопилось!

Людмила

депрессия в принципе может возникнуть внезапно....Любая информация находящаяся под коркой нашего головного мозга может вызвать это неприятное состояние...

Пани Яблонская

в принципе так и есть.

Валерий Чикало

....А разве депрессия может возникнуть внезапно? Должна для депрессии возникнуть какая то почва......Развиваться....А уж потом и результат.....но не внезапный.....

Пани Яблонская

это да, но осознание приходит внезапно

Rasul M.

в вашем возрасте это может быть связано со здоровьем тела.ну или душевные потрясения,смерть близкого,или глупый сын\внук\племянник.понимаю,сам такой.

Пани Яблонская

да с вами не со скучишься. это точно.

Иветта Макавяцкайте

А это когда пашешь без выходных. Один день в неделю должен быть выходной для отдыха и молитвы, так в Библии написано. Практически так и работает.

Пани Яблонская

как снять его

Иветта Макавяцкайте

Ну это может быть конкретный человек. Вечно просящий помощи. Или вечно жалующийся на жизнь или грузящий на вас свои проблемы. С такими очень просто. Начните его грузить своими проблемами они быстро отстают.

Пани Яблонская

спасибо. постараюсь избавиться.

Иветта Макавяцкайте

Да незачто.

Вредная Девчонка

Я не знаю,не было депрессии, но как предположение...не заладилось на работе, дома вдруг фигня, любовь завяла, ну не знаю, масса всякого думаю

Пани Яблонская

пот и у меня такое

Вредная Девчонка

От всего да

Пани Яблонская

может к осени пройдет

Вредная Девчонка

Настройте себя на лучшее

Пани Яблонская

стараюсь и тебе всего хорошего.

Вредная Девчонка

Спасибо большое. Взаимно

Пани Яблонская

благодарю.

Неизвестно Неизвестно

От мыслей, негативных мыслей подобные проблемы. Научится человек не думать о плохом и не будет депрессии. Не откуда будет взяться🤷‍♂️

Пани Яблонская

так они, эти мысли, сами наваливаются!

Неизвестно Неизвестно

Надо научится не думать о плохом. Мысли можно контролировать

Пани Яблонская

Правильно, не всегда получается.

Неизвестно Неизвестно

Получится, если поставить такую задачу. Только плохие мысли надо исключать любые, не говорить и обсуждать плохое, которое даже Вас Не касается. Тогда будите жить в окружение хорошего.

Пани Яблонская

так эти мысли сами роятся

Неизвестно Неизвестно

Я Вам советую, что сам делаю. Надо научится следить за мыслями.

Пани Яблонская

Ой, лезут все, кому не попадя!