Пани Яблонская

От чего может возникнуть внезапно депрессия?

Ответы · страница 4
Квака Задавака

Ну это как капли капают в стакан....Вроде по капельке,но последняя капля все решает...

Гарсон №2

от проблем, которые мы сами создали и не зная последствии... дыма без огня не бывает)

Пани Яблонская

грустно

Гарсон №2

что бы не было грустно, можно исправить положение и перейти на позитив...депрессняк отходит незаметно и вы наезжаете на каждую секунду что быть счастливым.

Пани Яблонская

Было бы не плохо.

Светлана Образцова

Маловероятно, что она внезапна, скорее Вы ее не сразу заметили. Накопилось что-то.

Пани Яблонская

так и есть, это просто сейчас осознала, что она меня достала.

Светлана Образцова

Мне как Вас называть Пани? Или ник в личке скинем?

Пани Яблонская

в личке

Похахонтас

Внезапно не бывает. Депрессия может появиться от навязчивых негативных мыслей.

Пани Яблонская

а их много!

Похахонтас

А вы от них избавляйтесь. Заменяйте хорошими☺

Пани Яблонская

не всегда получается

Роберт Си

от серости будней, однообразия и общения с теми ,кто надоел но не понимает этого

Lady Winter 🇷🇺

Депрессия внезапно нн возникает..это длительное состояние, оно накапливается..

Пани Яблонская

да уже сходила. там полный дурдом! Так это столичная поликлиника, что тогда говорить о провинциальных.

Lady Winter 🇷🇺

А поликлиника то при чем? Нужно в ПНД идти, там профи по этой части.

Пани Яблонская

а это что еще за конторка

Lady Winter 🇷🇺

Психо-неврологический диспансер.

Пани Яблонская

Охо, обойдемся.

Татьяна Tatiana

от неудовлетворенности чем-то...то, что замалчивалось и скрывалось даже от себя

Пани Яблонская

иногда и себе боимся признаться

Пани Яблонская

вот отсюда ве проблемы

Татьяна Tatiana

надо быть честным с собой...тогда все будет нормально

Пани Яблонская

куда уж честнее. просто тупиковая ситуация.

Татьяна Tatiana

но выход должен быть всегда!

Пани Яблонская

будем искать

Пани Яблонская

спасибо

Николай Климов

понятия не имею почему она у вас возникает . может быть не правильно питаетесь ?

Пани Яблонская

все нормально

Николай Климов

побольше сала с чесноком и рюмочку абсента - и мир вам раем будет .😀

Пани Яблонская

хорошо. учту и этот рецепт.

Дайлова Надежда Гомель

От чего угодно. Стресс. Недосыпание. Плохое известие. Неприятность на работе.

Дайлова Надежда Гомель

Надо. Вперёд! С праздничком!🖐😀

Пани Яблонская

Спасибо, Вас тоже с праздником!

Пани Яблонская

пусть Вас они радуют!

Фиан

Внезапно - не знаю. Постоянная у меня возникает каждый день, когда мало выпью.

Пани Яблонская

тебе хорошо!

Фиан

Когда дотянусь и опрокину - очень!

Пани Яблонская

прекрасно

Mubariz Hesenov

Над чем ты не смеешься, само настоящее, твои нервы сломаны, жизнь минимальна.

Пани Яблонская

очень приятно

Пани Яблонская

🌹🌹🌹Цветочки должны стоять!!!!!

Дмитрий. Лягушин.

От плохой жизни. Безработица,развод с женой, смерть родственника,друга и т.д.

Пани Яблонская

да и у меня не мало всякой всячины, от которой не весело.

Дмитрий. Лягушин.

Надо быть оптимистом-реалистом. В жизни всякое бывает.🖼

Пани Яблонская

да. доктор всех вылечит!

Дмитрий. Лягушин.

Благодарю вас Пани за отзывы.За общение.Хочу немного поспать.Я с ночной смены с работы только пришёл.Надеюсь общение продолжится?!😊🤝🖼

Пани Яблонская

спасибо за цветы. Отдыхайте. Мне проще, за компом работаю. Потому часто заглядываю на страничку.

Владимир Гордейчик

.. может от не заслуженного слова .. обиды .. или просто от хмурой погоды . 🌷😁

Пани Яблонская

Доброе утро, Владимир. Жаль не так просто уже туда съездить. У меня сестра двоюродная живет недалеко от Феодосии.

Владимир Гордейчик

.. надеюсь будут перемены к лучшему и Вы снова побываете в Крыму !

Пани Яблонская

очень хочу еще таи побывать

Владимир Гордейчик

.. значит побываете ! 🌷🙋‍♂️

Пани Яблонская

надеюсь.

Константин Крылов

Печень в порядок приведите и исчезнет всякая депрессия, даже неожиданная.))

Пани Яблонская

есть ссылки какие нибудь на конкретный адрес?

Константин Крылов

Есть видеоуроки по этим двум методам. Дать ссылки?

Пани Яблонская

да, пожалуйста, если можно.

Константин Крылов

Лучше в личку, там хоть сохраните.

Пани Яблонская

хорошо.

Гулька Файзуллина

от ситуации дуранутой,и когда уже бессилен что либо изменить тупо поздно(((

Пани Яблонская

Вот именно, зачем им это делать.

Гулька Файзуллина

вы сами избаловали теперь или исчезнуть или тяните лямку пока окончательно не свалитесь(((

Пани Яблонская

так и получается. не могу бросить и исчезнуть.

Гулька Файзуллина

ну тогда ни чего не поделать

Пани Яблонская

терпеть и только

Камилов Камил Хамзаевич

От любви к тебе страдаю мысли мои в беспорядке! Вот это есть моя депрессия!

Пани Яблонская

наверное и у меня по той же причине проявляется!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Она разная бывает , резистивная , эндогенная , биполярная. Какие симптомы?

Пани Яблонская

эндогенная.

Это нарушение гормонального фона , может быть связана с щитовидкой , печенью , с поджелудкой. На это следует обратить внимание в первую очередь. К психотерапевту обращались??

Пани Яблонская

была

Виктор Шаламов

От пониженного давления. При повышенном давлении возникает компрессия.

Пани Яблонская

все очень сложно

Виктор Шаламов

Психика человека - сложная вещь.

Пани Яблонская

Да, я обычно называю ее "Черепушка", в столько тайн!

Ол
Олег

от неудач, от резких воспоминаний, от негатива исходящего от окружающих

Пани Яблонская

дажа сложно все перечислить

Indees Rybckin

От того, насколько глубоко любую проблему вы продвинетесь в свой мозг

Пани Яблонская

глубоко засела

Пани Яблонская

так она упорно лезла.

Indees Rybckin

Замок от той двери в ваших руках

Пани Яблонская

надо менять

Пани Яблонская

замок

Пани Яблонская

буду подбирать его

Пани Яблонская

спасибо