Светлана

Вы удачливый рыболов?

Ответы
Aleksandr Pushkin

каждый рыболов удачлив по своему....там много факторов влияющих на хороший улов...где ловишь, когда ловишь, чем ловишь, что ловишь, на что ловишь, какая приманка, прикормка, да и от погоды тоже не мало зависит

Niemand Против Войны

Мы с товарищем недавно ловили хариусов. Всего поймали штук 15. Я всем говорю, что поймал двух. А на самом деле – ни одного. Но фотки получились неплохие. 🖼

Alex Potjomkin

Рыбалка очень заманчивая по своей сути. Очень люблю рыбачить. А вот насчёт удачи, не всегда бывает такое везение.

Чеширский Кот

из треш бросков словил три рыбы !!! но на этом рыбалка закончалась сломалась удочка !! вот сами и решайте !

Fedor Shkenev

Нет-я не любитель. В походах я ловлю рыбу на еду-но там ее много-и труда это особого не составляет

Владислав Крайслер

возле дачи не сижу, на рыбалку не хожу, за компьютером сижу и на моню все гляжу

Edward

когда я на рыбалку прихожу рыба не клюет она ржет под водой и пузыри пускает))

Вячеслав Майборода

Нет ,Светочка ! На рыбалке Фортуна постоянно поворачивается ко мне задницей !

Сергей Коваленко

вообще рыбалку люблю! важен сам процесс и не суть важно поймал не поймап!

Валентин Ефремов

Относительно, 3-5 кг поймаю и доволен, т.к. больше то и не нужно 🙂

Александр Соколов

Зависит от времени и настроения. А так везёт,но увы,не всегда.

Нурпейс Ерманов

не люблю рыбалку. все там шыкают все время. не дают отдохнуть

Александр М.

Да,по жизни.Вот только последние 5 лет...стар наверное стал

Вячеслав Таболин

Ну как сказать, цены кусаются, так что рыбка пошла мелкая

Владимир Чибирев

да иду на рынок и ловлю ту которая даже не водится сдесь

Сергей Андреев

Главное не результат, а процесс)) Хотя и результат тоже)

Влад Малкин

По разному выходит. Приходилось и пустым возвращаться

Rahimjon Bo'riyev

не совсем, но нет нет да бывает, если рыба очень глупая

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Как приду в магазин, наловлю то, что надо)))

Илья

не очень. судя по всему хрень ловлю,а не рыбу мечты

Светлана

Хочу понять, что ты за человек.

Светлана

Неадекватный ответ. Ну да ладно, бог с вами.

Илья

Нет,мне просто стало интересно. Цель вопроса. Зачем нужно знать. Я ведь ответил на вопрос про рыболовов.

Светлана

Не хотите не отвечайте, это дело добровольное.

Светлана

Неадекватный ответ. Дело ваше.