Александр Мороз

никогда не оставляйте без присмотра открытые ноутбуки дома если у вас есть в доме домашние животные!!!

Ответы
Наташа Григорьева

Животное в доме воспитывает ребенка, воспитывает в нем внимание, заботу. Если у ребенка дома есть животное, он никогда на улице не обидит кошку или собаку.

Алатэя Whitelake

ноутбука нет, но когда были щенки, они в проводах компьютера один раз уснули... такой комок из пяти щенков, а я их бегала и искала ._.

Алида Сыздыкова

домашних животных нет. а вот мама , ох не представляю если она просмотрит открытый ноутбук с моими записями

Вера Савченко

Потом от последствий с ума сойдёшь, особенно если интернет не успел отключить. Было дело)))))

Людмила @

Это правда.Мой кот недавно поцарапал экран,пришлось менять.У Вас тоже такой случай был?

Виктор Кобылко

есть горький опыт отправки любовных сообщений любимой кошкой нелюбимой женщине? )))

Наталья Смирнова

Это не пакость,а забота о вашем здоровье.Они это понимают,а до нас не доходит. 🙂

Ол
Ольга

это верно))))но мой кот к нему не проявляет внимание,т.к. по столам не лазает...))

Аврора Сокол

ага,у меня котяра никогда не лезет ноутбкукт,он у меня умный мальчик Яшка))))

Роман Долгих

тараканов нет а собака привыкла к пиву, коктейлям ..... ик д.ругому алкоголы

Мисс Марпл

Они вам такого понапишут в аську, что потом замумукаешься отвечать.

Ирина

В курсе..мой кот обожает лежать на планшете-ставлю блокировку 🙂

Наталья Закирова

сама чуть на это не попалась,вовремя котяре показала где туалет

Владимир Веселов

Домашние неживотные более опасны для ноутбуов и их содержимых!

Валерий Вартоломей

Наверное, из личного опыта (?) Так чтоже произошло? Интересно!

L M

Не думаю, что домашние животные опаснее маленьких детей ))))

Ольга Морозова

отлично у меня животных нет, че наотправляли сообщений

Ketino Mumladze

домашние животние у меня толка в селене и то ва дваре

Геннадий Фисун

Ну ходит кот,чего то перестраивает,ничего страшного.

Аleksey كييف

Это точно. У меня кошка любит спать на крышке ноута 🙂