Анна Сергеевна

Катались ли Вы верхом на лошади? любите лошадок?

Ответы
Irina Ugarova

Нет.Не приходилось.И я их боюсь,так же как и верблюдов.А верблюды не любят меня - взаимно! 😄

Лора Цыбульская

Лошадей очень люблю.Это самые красивые и умные животные.Конечно, только в юности.

Buyun Black

Когда то,в стародавние времена...,но со временем чувства к ним притупились. 😞

Людмила Миронова

Люблю на них смотреть. Удивительно красивые, грациозные создания природы...

Надежда

Да,это было в детстве,до сих пор ощущение радости,ну как их можно не любить.

تت
تتتتتتتت

давно это было...сейчас и времени и лошадки этой уже нет...да и вес не тот... 😄

Одинокий Волк

было дело

تت
تتتتتتتت

правда? а у меня также была любимая лошадка...и она всегда мне улыбалась и мне так приятно было...сейчас все продали...сп.клуб приватизировали и развалили...

Сайра Куатбаева

да, но было очень давно еще в детстве..... любить???? люблю как и всех животных

Анна Сергеевна

хорошо)

Майя Малагина

Каталась, но в далеком детстве... Управляла запряженными,,, Но боюсь их ......

Лариса К

пыталась сесть но свалилась.а лошади красивые и умные животные

Valeria

ездила... но лошадей моя дочь любит. знимается конным спортом

Анна Сергеевна

классно)

Valeria

да.... когда она в седле - это так красиво!!!

Анна Сергеевна

:)согласна

Алина Валишина

лошади, они очень умные как собаки...их не возможно не любить

Ольга Ситкова

Лошадок люблю, грациозное животное, но верхом не ездила, страшно

Ольга Ситкова

Лошадок люблю, грациозное животное, но верхом не ездила, страшно

Анна Сергеевна

да, умные, грациозные.. красивые животные

Эр
Эрика

Ходила одно время на ипподром, брала уроки. Не понравилось.

Ел
Елена

нет к сожалению, но лошадок очень люблю, они очень красивы

Элла Хакимова

нет не каталась,но лошади хорошие, чистолюбивые животные.

Татьяна Зимина

люблю лошадок,мечтаю прокатиться, но пока только мечты...

Анна Сергеевна

почему мечты?

Татьяна Зимина

поздно уже..да и времени нет...

Анна Сергеевна

это не проблемы, а просто отговорки..=)

Татьяна Зимина

согласна

Юлия Жукова

в детстве без ума от них была а сейчас нет, пахнет сильно

Олеся Габдуллина

один раз каталось, с непривычки не очень понравилось

*катюня* Вальмонт

Не не люблю их с тех пор как в детстве лошадь укусила

Екатерина ***

Профессионально занимаюсь конным спортом с 9-ти лет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Трепетно обожаю...кататься только еще собираюсь)))

Анна Сергеевна

хорошо)