О4
Ошибка 404 Not Found ..

А вы знаете, что стиральные машины ломаются только в процессе стирки? 🙂

Ответы
Александр Моргун

да знаю но у нас электроника я имею ввиду самсунг на 4 с половиной кг и машинка не плохая пока не уварил замки дома менял там 2 раза вырезанный плоскогубцами уплотнитель а сейчас надо поменять насоса и покрасить чуть низ от сырости а так не ржавая работает в норме

Олег Диденко

Да, а самолеты во время полета. Если они ломаются на земле, нам об этом не говорят.

См
Смекгол

ну тада надо купить и стирать руками как во времена ссср а машинкой любоваться)))

Юлиана Шелковина

а чему там ломаться, пока она просто стоит, если ее топором не трогать)

Елена Романова

В принципе как и всё остальное-не будет процесса,не будет поломки!!!

Людмила Барминова

да, если они стоят без действия, что же у них сломается

Александр ))

Сальники высыхают при длительном неиспользовании...

Михаил Петрович

В процессе нормальной стирки, дорогой, ломается всё.

Alexandra Artemeva♥

ого,правда?!буду знать!!это же так важно!!!!!!!!!!!!!11!!

Sergey

ух ты -наверное поэтому я не стираю

Расул Мамедов

я они ломаюся от не хорошо порошка

Сергей Z

а мультиварки в процессе варки(((((

Татьяна Удалых

это как обычно,по закону подлости

Я С Марса

а если ломом по ней долбануть?))

Иван Довгиш

Крнечно знаю. Ник- Очаровашка!

Валентина Маслова

а иногда просто не включается

Оксана Москвина

спасибо, что предупредили.