Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

как выглядит ёханый бабай? как вы его себе представляете? И где он водится, и как его можно поймать?

Ответы
Лека Лютер

Белянин его очень хорошо описал: "...Екарный бабай оказался

бодрым старичком с азиатскими чертами лица, двухметрового роста,

совершенно голый, с таким... мужским достоинством... Узкие глазки

округлились от восхищения - дед увидел, какое огромное количество мужчин

собрано здесь в его честь.

- О, Аллах акбар! Вай дод! Цигель, цигель, ай лю-лю! Гюльчатай! - С этими

словами бабай схватил ближайшего черта, в мгновенье ока сорвал с него

черные эротичные доспехи и, упоенно прищелкивая языком, опытно развернул

беднягу спиной.

- Я не Гюльчатай! - отчаянно вопила несчастная жертва насилия.

- Базар кирякми! - строго прикрикнул дед, игриво шлепнув черта по пушистой

заднице. - Сим балалам - карачун, секир башка! - И, не прекращая дурного

дела, начал быстро раздавать имена следующим кандидатам: - Зухра, Зейнаб,

Лейла, Зульфия..."

Matilda

ЁХАНЫЙ БАБАЙ: Внешне чем-то напоминает ёшкиного кота, только ростом повыше и более волосат. Относится к разряду млекопитающих, но только до окончания грудничкового возраста. Водится в российской глубинке, ловится на первач (чтобы наверняка - добавьте хвост селёдки), сожительствует с едрёной кочерыжкой. Размножается исключительно капельным путём. Обладает повышенной жизнестойкостью, в связи с чем вымирание ему не грозит.

Ирина Цюряк

в славянском фольклоре ночной дух, воображаемое существо, упоминаемое родителями, чтобы запугать непослушных детей.Бабай, как правило, не описывается вообще; в этом случае дети могут вообразить его в наиболее страшной форме.Слышала,что водятся Бабаи преимущественно вблизи мест массовых залежей пищи, последний раз его видели в кухонном шкафу над холодильником

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это Вы из любви к Тёмным искусствам интересуетесь, профессор?.. Водится в России и Украине, приманка -- маленькие дети, ничего кроме он не ест. Место обитания -- канализационные стоки исключительно под борделями, поэтому ёханый. Как выглядит -- никто не знает, потому что при виде его никто не выживал ещё.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

превосходный ответ! Да, я люблю Тёмные искусства, я не злой, но Тёмный, это факт, тут уж ничего не сделаешь! Интересно, как вообще возникает Тьма и Зло, что способствует формированию... Исследую Тёмные искусства...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И это нас возвращает к тому, что перевод Спивак -- плохой. По крайней мере, по отношению к Вам.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

мож быть, но я по жизни увлекаюсь Тёмными искусствами ,образом Зла ,философией Тьмы! Поэтому и ник Снейпа себе взял! А ваще, лучше читать в оригинале, без переводов, но не каждый осилит!...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Читать не читала, но слушала Фрая.

Evgenia Gulyaeva

Это такой суровый мужик в телогрейке, кирзачах и с берданкой. У него на голове старинная шапка как у Чапаева. Рядом огромный пес с суровыми глазами. Живут они в тайге, обязательно у реки. Поймать его нельзя, потому как если попадешься ему на пути - лучше вежливо поздороваться и идти своей дорогой.

Людмила Озерова

он живет в Сибири, в тайге живет, около Хабаровска ... это небольшого роста обросший шерстью мутант, без вторичных половых признаков, одиночка-девственник, выпивоха и азартный игрок

Лина

В наших местах его зовут Ёкарный Бабай. Его выловить практически невозможно, потому что он умеет растворяться в воздухе, как только произнесёшь его имя. Он обжора и ленивый.

Наталья Давыдова

Он не видим и не уловим, поэтому о нем вспоминают в минуты ситуаций выходящих из-под контроля!!! Он так любит делать пакости!!!!!

Евгений Волков

бабай с казахского это дедушка)) а с санскрита знающий мудрый)) Так и представляю дедушка с бородой и в халате вроде хатабыча))

Ок
Оксана

Это удивительное чудовище,сколько раз его себе представляла пипец однако!Водится там ,где его не реально поймать)))

Ирина

Живу в Татарии, бабай по татарски дедушка, так что когда слышу слово бабай представляю обычного дедка в тюбетейке.

Лариса Ларуша

у каждого он свой...словить не удастся...только поругаться на него...водится везде..в основном,.в головах... 😁

Svetlana M

если не ошибаюсь, Ёхарный Бабай это персонаж татарского народного эпоса, с большим мужским достоинством

*** ***

Мама говорила : " Ёкорный бабай" , немного не так . Нигде таких слов , кроме как у нас и не найдёшь ! )))))))))))))

Эльвира

Ёханый бабай водится в лесу. Он выглядит, как бомж, и всегда просит водку. Как встретите - ловите )

не .. тут без волшебных грибочков хрен его увидишь а уж словить тем паче не реально

Гульайм Байгереева

наверно лохматый чепушила.водится во всех углах,поймать вряд ли,он скользкий тип

Светлана Данилова

ёкарный бабай,это дедушка-татарин, смешной, забавный,весёлый, в татарских сёлах