Ермек Ушанов

ПОЧЕМУ КАПЛИ ДОЖДЯ ОВАЛЬНЫЕ,А СНЕГ УЗОРОМ?

Ответы
Алексей Колпаков

просто вода житкая хотя если увеличить каплю в несколько большим масштабом то мы тоже сможим разгледеть узоры которые могут изьенять свое строение взависимости от окружающей енергетики вода очень чувствительная

Таня Флейшман

Капля долго летит и растягивается, а потом шлепается и стала бы плоской, но разлетается, а снег наоборот, становится плоской снежинкой и падает, а вообще, это все физика

Владимир Гуменюк

потому что другое агрегатное состояние вещества!У капель структура жидкая, а у снежинок,-кристаллическая!

Наталья

потому что жизнь так разнообразна и прекрасна,непредсказуема и красива...сплошное любопытсво...

Анастасия Евгеньевна

Снег-это замороженная вода, образуящая кристалики льда. а кристалики красивые))

Доктор Кто

Каплю овальной делает сила поверхностного натяжения , а снежинку - статика .

Хмырь

Капли дождя не овальные, а имеют форму шара, а снег не узором, а сугробом

Александр Пахтусов

Оттого что кирпич прямоугольный а круги на воде от него круглые:-)

Сергей Амельченко

а можно узнать ваш интерес с этого вопроса? только искренне!

Кира Бардусова

Природоведение, 3 класс средней школы

Лариса Суслова

капли растекаются,а снег липнет.

М.
М@кс ...........

могу рассказать но не написать

Svetlana Romahova

по-моему, всё дело в физике...))))

Маргарита Львова

Просто капельки так замёрзли

Asiya Zhaukova

для меня это тоже загадка)

ДА
Дмитрий Агеев

смотря сколько выпьешь