Ин
Инна***

Мы были друг от друга далеко,

Но всё равно мы были вместе, рядом.

Любить друг друга было так легко,

Как будто просто обменяться взглядом.

Но вот мы вместе, где же этот миг,

Он задержался где-то в нашем прошлом,

Он там остался, нас он не достиг,

Увязли мы в всегдашнем быте пошлом.

Ответы
Флюза Давлетшина

любовь убивает быт.а на всем готовом если-интересно как живется?упрекют наверно друг друга-это мои дали это нето дали...?

Stas Fox

Шика! Вы таки романтичная девушка!!!))) И КРАСИВАЯ!!!

Ин
Инна***

на месте мы сообразим все получится !!!)))

Stas Fox

ТОЧНО!!! )))))) Предложение в силе!!!))

Ин
Инна***

Стас ! Ты великолепный друг и юморист я не раз прикалывалась с тобой и меня это радует ! и за шашлык тебе спасибо !

Jevgeni Zukov

Любовь границ не знает, когда она одна

Татьяна Сорокоумова

Можно и в пошлом быте найти кусочек радости! А стихи, действительно, как всегда, замечательные!

Чудо-В-Перьях

Опять ты поэмы пишешь.........

Борис Трушников

и вот вы вменсте,где же он ,тот миг...и почему он затерялся...вас он не достиг..и не ваша ли вина,что вы увязли в быте пошлом...?