Мэверик

приходилось-ли вам работать с такими людьми которые при повышении в должности оскотиневаются до начальственного состояния и начинают "колотить понты"? как вы после к ним относитесь?

Ответы
Vi
Victoriya

приходилось работать...отношусь философски,пускай "колотят",главное вижу и понимаю причину,а корона может и упасть

Мэверик

точно!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Новожилова

Маневрирую,а отношением их не исправить.Такой начальник долго не усидит,наделает много ошибок.

Мэверик

точно!!!!!

Евгений Гун

так бывает почти всегда!а отношение ровное!имел я всех кто ниже ростом!ну образно конечно

Мэверик

годится!!!!!!!!!!!!)))))))))

Просто Мария...}

нет, не приходилось. со мной трудно общаться сначала нормально, а потом вдруг оскотенеть)

****** ******

приходилось, никак не отношусь, мне по фигу их понты

Мэверик

так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Майя Петрова

Приходилось - власть многих портит. Презираю.

Мэверик

разочарование..........

Майя Петрова

И это тоже, конечно

Калыс Абдрахманов

ну я еще не работаю)пока что еще учусь)

Людмила Иволга

нет,не приходилось,Бог миловал....

Мэверик

хорошо)))))))))

Наталья

да приходилось....увольнялась ...

Мэверик

плохо...........

Наталья

ничего хорошего...ну чтобы избегать конфликтов приходилось стучать начальству выше рангом не преучена

Марина

Сейчас такая ситуация...ТОСКА!!!

Лилия Сайфетдинова

Не приходилось

Мэверик

и хорошо)))))))

А*
Альбиночка ***

нет не было)))))

Мэверик

и хорошо!!!!!)))))))