Светлана Гортлова

Ваше любимое время года ?

Ответы
Макс

Она приходит на землю каждый год в тот же час ,
Но приходит не ко всем, а к кому-то из нас
Осень-льётся дождями на могилы сыновей ,
А сыновья где-то рядом плачут вместе с ней.
Ветер грусти сорвал все их последние мечты ,
Они плачут, они знают о том, что мертвы .
Осень тащит в туман свои серые дни ,
Как в дым дешёвых сигарет, я прячу мысли свои .
Мои чувства уходят вместе с осенью в путь ,
Оставляя мне на память только слёзы и грусть .
Осень, ты уйдёшь, как уходит дурман
Из початой бутылки я наполню стакан ,
Я вспомню о тебе, но я выпью до дна
Извини меня, осень, ты сама уже мертва . . .

Варвара Мабече

супер!

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Анна Альхимова

У природы нет плохой погоды, а особенно на нашей самой красивой, самой любимой и неповторимой УКРАИНЕ. Здесь есть все: и прекрасная ВЕСНА, и любимое ЛЕТО (прелести описывать не буду), а осень - богатая своими плодами, вкусными; а - ЗИМА - со своим нежным снегом, неповторимым ни с чем. Любите нашу НЕНЬКУ ( МАМОЧКУ) УКРАИНУ и не слушайте никого. Они "все" приходят и уходят, а УКРАИНА будет (по сравнению с нами) жить вечно!!!

Вячеслав Михайлов

СОГЛАСЕН...УКРАИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТРАНА И НАРОД ЧУДЕСНЫЙ

Анна Альхимова

А, Вы откуда?

Вячеслав Михайлов

Я ИЗ КИРГИЗИИ...

Oleg Simanov

А на поле том ромашки, васильки,
А на поле, помнишь - не было печали..
Там с тобою летние деньки
Помнишь Провожали и встречали

Помнишь.. я тебя травинкой щекотал..
Все пытался соню разбудить..
Помнишь сок , березы, что давала
Помнишь он пытался нас пьянить

Где же поле то, скажите мне
Где.. все то , что вместе нам пришло
Ох прости оно лишь тут во сне
Пусть во сне но лишь бы не ушло...

Маша Манюничка

ой.......да каждый сезон имеет свои прелести.......Морозное зимнее утро и вечерний снегопад с тихими заснеженными алеями и блестящими сугробами.....Или весенняя капель, первое солнышко которое уже греет и молодая зеленая травка. Или летние вечера.....шелест листьев, звездные ночи....А яркая золотая осень с прозрачным воздухом и щелестом листьев...Ну как тут выбрать?))))

Александр Степанов

Люблю когда снег хрустит под ногами и пригнать с крыши в сугробы. Люблю весенние ручьи по каторым можно пускать бумажные кораблики. Люблю теплое солнце и нырнуть в реку и послушать щебетание букашек. Люблю пройтись по парку широкими шагами по желтой листве и подбрасывать ее вверх. Люблю все время года.....

Тома Томина

когда нахожусь дома люблю даже дожди . восхищаюсь весной . нравится когда плачут сосульки, появляются первые проталинки , вижу первую зелень , особенно цветочки , и под окном подснежники ,первые предвестники весны . настроение не сравнить не с каким временем года .жизнь бурлит внутри и снаружи ....

Вячеслав Солдатов

у природы нет плохого времени года .каждое время года интересно сабой свое уникальностью .конешно зимой ждем лето , но осень интересней ведь осень богата ,это сбор урожая а весна это ожидание ,да и зимой снежок мороз свежесть лыжи, так что для меня ,все времена хороши.

Vera Istomina

н могу сказать однозначно, весной радует глаз свежая зелень,летом-тепло и море,зимой-чистый снег,искрящийся на солнце. осень люблю раннюю,когда разноцветие листьев,мягкое и тёплое солнышко через паутинку,.. не люблю весной и осенью слякоть и грязь

Наталья Андрияшевская

Ранняя осень. Когда ещё тепло, но уже не жарко. Когда листья раскрашены яркими красками. Когда лужи после дождика ещё быстро высыхают, а дождик ещё достаточно тёплый. И МНОГО - МНОГО ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ, не рыночных, а со своего огорода!

Руслан Абвгдежз

Вот как раз оно и начинается. И до средины мая. Когда природа просыпается, когда весенний дождик пропитает живительной влагой землю, когда зелень начнёт радовать своей листвой, когда солнце уже будет не только светить, но и греть.

Honey ****

У меня нету любимых времён года. Все они по своему мне нравятся. Зима холодная и греет любовь, новый год. Осень время остаться один на один со своими мыслями. Весна -дождливый сезон.и день моего рождения. А лето -отдых от учёбы

Надежда Снигир

Теплая Осень с шуршащей листвой, Лето, солнце, море ,фрукты. Зима без снега не зима, а сколько радости у детей, свежего воздуха, и чудотворная Весна, когда цветут сады, это же просто рай. Природа великолепна в своем одеянии!!!

Елена Агаркова

мне нравится каждое по-своему: осень - золотая пора, время моего рождения; зима - зимние забавы))), весна - пробуждение природы, снимаем тяжелые одежды, наконец, лето - время отдыха от работы, теплых денечки, длинные дни

Людмила Ершова

Время года - зима. На границах спокойствие. Сны переполнены чем-то замужним, как вязким вареньем. И глаза праотца наблюдают за дрожью блесны, торжествующей втуне победу над щучьим веленьем... (Иосиф Бродский, 1967г.)

Александра

люблю начало весны, когда только начинается зима и падает первый снег, начала осени когда только желтеют листья и светит последнее теплое солнышко и начало лета когда солнце ещё не злоупотребляет своим теплом.

Виктор Якимчиков

Мне нравится природа средней полосы. Вся погода сбалансирована. Я был в средней Азии, там нет зимы в нашем понимании, а лето жаркое и длинное. Хоть жар костей не ломит, не хочется длинное длинное лето

Маратбек Нуржанов

Международная компания «HAPPINESS» приглашает в бизнес, еженедельная зарплата. Есть возможность открыть представительство в России и городах России, в Европе
Есть резултаты от СПИДа http://happinessnur.jimdo.com/

Юрий Алекс

лето

Дмитрий Димура

У природы нет плохой погоды.Весна-оновление всего живого, Лето-о нем и говорить приятно воздух вода, Осень- подведение итогов за весну и лето сбор урожая, Зима-снежок,санная дорога,лыжи. Удачи Вам

Елена ...

я все времена люблю, весна все просыпается природа вся рассветает, лето у нас море фрукты, овощи, осень листья золотые, а зима прекрасное ненастье, солнце, дождь, грязь, а в этом году был даже снег.