Светлана Гортлова

Ваше любимое время года ?

Ответы · страница 3
Uz
Uzi

Осень <3Такая грусть лишь в это время года... Господь не зря мгновенья выбирает. Так умирает осенью природа, но как она красиво умирает..

Екатерина Емелина

Я люблю майскую весну, когда все убрано после зимы, травка зеленая, цветут сады. Уже тепло, но еще не жарко и праздник 9 мая мой любимый.

Владимир

все времена года по своему хороши,правда?Мы привыкли к смене ,летом ждём осень,очей очерование,грибы ,зимой ждём лета погреться и т. д

Юрий Олексеенко

Сейчас посмотрел все ответы на этот вопрос и увидел, что никто... так, как хочу ответить я, не ответил. А мой ответ такой: БАБЬЕ ЛЕТО!!!

Вячеслав Дягель

Leto.Tonkaja lirika oseni mne ne dostupna.Ja ze ne Pushkin.Zima v Pribaltike, gde ja rodilsia, griaznaja i ne raspolagaet..., Vesna? Kak to ne ponimaju.Chto to nestabilnoe i perehodiashee v stabilnoe leto.Vot i vyhodit chto otvet: "Leto".

Мила

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.. мне все времена года нравиться, главное что бы было солнечно, и безветренно)

Екатерина

Весну я люблю больше всего, за нежный расцвет природы и всего живого и будущее лето впереди!! А Вы какое время года предпочитаете?

Inna Burtseva

Лето потому что жарко...осенью красиво очень и мой праздник...зима ето как в сказке...весна ето весна.новая жизнь...одним словом все

Машутка Бондаренко

Зима, но не такая как у нас) не под -45) вот как сейчас мне нравится) немного снега, не слишком холодно, снежинки можно ртом ловить)

Лариса Брушкевич

У природы нет плохой погоды.Еще мы можем надеяться на прекрасное будущее здесь на земле жить вечно в мире и счастье! (Псалом36:29)

Виктор Самойлин

Да все нравятся, везде своя прелесть, даже в занудный серый дождь и то кайф сидеть с винцом под крышей, стоб слышно было его шум

Дилмали Грегори

Зима и осень. Даже дождливая осень приносит желание побродить по лесу. Экипировка есть. Всё устоявшееся и в природе и на душе!

Ольга Юстус

Мне кажется, что каждое время года имеет свою прелесть и красоту. Было бы жаль, если бы пропала весна или лето, зима или весна.

Сергей Гуменюк

Мое мнение ..что в любом времени есть много хорошего....Ну хотя-бы то ..что с временами года меняется наше настроение и т.д. !!!!!!!!

Игорь Мартынов

вы статистикой занимаетесь ? душе нравятся весна и ранняя осень телу лето а вообще я зиму люблю градусов 10-20 и снег пушистый

Эдуард Малыкин

Знаете,я вам наверно не интересен,Люблю все времена,они такие прекрасные.И если бы они не менялись было бы очень скучно мне.

ДА
Давлетшин Асхат

Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым под кустом
Был готов и стол, и дом. лето лето друг ты мне

Олег Решетников (Новосибирск)

В Сибири - полгода. Май - снег растаял, ландыши. Лето (3 мес) - речка, загар. Начало осени - сент, окт - не жарко. Ноябрь - уже снег.

Екатерина Плющенко

не могу назвать однозначно. Каждая погода - благодать. А вот с уверенностью могу сказать, что любимое время суток - утро! 😃

Асланбек Казахстан

Всмысле?

Екатерина Плющенко

почему?

Асланбек Казахстан

Что

Екатерина Плющенко

😃 Любите именно эти времена года

Асланбек Казахстан

Да

Валентина Рязанова

ЛЕТО ! Обожаю жару , обожаю душ 2 - 3 раза на день или с 13 час до 17 час на пляже. Я с 2003 года на пенсии , назло Пенсионному фонду.